Латексне альтер ЕГО• 10 июня 2023
Кроссовки Skechers, вопрос о коже
Практически все, что смотрела в интертопе из данной серии, идёт с составом кожа . Но вот какая кожа? Искусственная или натуральная? Кто покупал подскажите.
ДваДваВісім• 10 июня 2023
С какого места начать смеяться, у них все текстиль и искусственная кожа
ДваДваВісім• 10 июня 2023
Ответ дляnavariya
Вже писали. І пишуть, майже через день.
Ця торгова марка в нас - повний кал((
Це не то, що носять в нормальних країнах.
Інформація з порадниці.
Ця торгова марка в нас - повний кал((
Інформація з порадниці.
А что носят в нормальных странах и какие страны для вас нормальные? Во многих странах носят скечерс. Это удобные недорогие кроссовки и практичные в уходе за ними
Помидорина• 10 июня 2023
Какая кожа в скетчерсах? Когда-то лет 15 назад еще можно было встретить замшу. Но давно уже только синтетические материалы.
Веселуха Муха• 10 июня 2023
Ответ дляnavariya
Вже писали. І пишуть, майже через день.
Ця торгова марка в нас - повний кал((
Інформація з порадниці.
Ця торгова марка в нас - повний кал((
Інформація з порадниці.
Жила в Хорватии больше года, больше всего носят Скетчерсы
Анонім-ка• 10 июня 2023
Я люблю Скетчерс ,є декілька пар взуття.
Не шкіра. Але легкі і зручні.
Купляю в фірмових магазинах в Європі.
Не шкіра. Але легкі і зручні.
Купляю в фірмових магазинах в Європі.
Борода• 10 июня 2023
Обожаю Скечерс, для меня самая удобная обувь.
Все у меня текстильные, одни кожаные, в описании указано натуральная кожа + искуственная
Сижуревувшоке• 10 июня 2023
я скечерс беру только детям текстильные, но и синтетическая кожа сейчас вполне качественная в недешевой обуви. на жару такое брать не стоит, а на прохладную погоду - почему нет, если все остальное вас в конкретной обуви устраивает?
алина220687• 10 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
И мы в Хорватии в Загребе , и скетчерс у меня на любой сезон 👍
Туся муся• 10 июня 2023
Брала пар 8 разных, и себе, и детям, удобные, но качество очень сомнительное.
Из последнего, купила в октябре кроссы носок из кожи, верхняя часть из плотного текстиля. Относила пару месяцев осенью, и половину марта. Треснул сначала текстиль на сгибах, хотела в мастерскую отнести нашить что-то или заменить, а оказалось, что ещё и треснула эта типа кожа на носках возле подошвы.
А так да, удобные..
Ответ дляТуся муся
А так да, удобные..
Ширпотреб - раздутый бренд (и удачно)))
Пара обуви 50 дол - что это для США? Как для нас - 50 грн - смех курам...
Из переработанных материалов - там фишка сейчас пошла...
Латексне альтер ЕГО
• 10 июня 2023
Ответ дляnavariya
Ширпотреб - раздутый бренд (и удачно)))
На 6pm себе брала в свое время замшевые ботинки, и в интертопе ботильоны, тоже замша, все натуральное.. Вполне приличное качество. Но вот с кроссами не сталкивалась.
Анонім-ка• 10 июня 2023
Ответ дляnavariya
Ключова фраза:
’Купляю в фірмових магазинах в Європі.’
))
’Купляю в фірмових магазинах в Європі.’
))
Ну так сталося,що я давно живу за кордоном і купляю в фірмових магазинах Скетчерс.
Вас це бентежить?
Хочете про це поговорити ?
Вас це бентежить?
Хочете про це поговорити ?
Туся муся• 10 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Замшевые полуботинки я их тоже брала,вот к ним претензий нет вообще. Таскаю уже лет 6, только подкрашиваю периодически, а так даже не промокают, ничего нигде не отклеилось