Смешнюча• 10 июня 2023
Льняные брюки в Некст или манго?
Хочется льняные штаны на лето, широкие расслабленные. В манго дороговато без скидок, а в Нексте как по качеству. Кто брал в этом году посрветуйте модель, что понравилось. Спасибо
Стрекоза любви• 10 июня 2023
Одразу скажу не брати темні кольори - чорний, синій. Через декілька праннів починають виглядати неохайно. Беріть світлі кольори.
Шлях до зірок• 10 июня 2023
В нексе фиговые, я заказала. Как в манго не знаю. Сейчас заказала себе корса и дж.симпсон , посмотрим.
Шлях до зірок• 10 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Марк спенсер, от там точно якісний льон
Ооо, спасибо. Смотрела на них.
Смешнюча
• 10 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
А можно ссылку, фото или артикул некст плиз
Смешнюча
• 10 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ооо, спасибо. Смотрела на них.
А как вы их покупаете, посредник?
Шлях до зірок• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А как вы их покупаете, посредник?
Я в израиле, сюда есть доставка и с некста и с марк энд спенсера.
Шлях до зірок• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Эти брала
зеленые.
Акуна_Матата• 10 июня 2023
Я купила бежевые в Oysho. Хорошее качество льна и удачная модель на мою пышную фигуру, мне нравится. Разметают быстро большие размеры L и ХL. Остаются S - ки
Конфиденциальность• 10 июня 2023
Ещё у Массимо Дутти есть льняные штаны в разных цветах и фасонах.Но дорого. 70 евро.
Смешнюча
• 10 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
Эти брала
зеленые.
Не понравилась ткань, спасибо за ссылку
Шлях до зірок• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Не понравилась ткань, спасибо за ссылку
Я когда сиотрела там все +/- с одинаковым составом. А вы какие присмотрели?
Скіфська пектораль• 10 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А покажите модель, там они разные - прямые, широкие, типа джоггеров. Или ссылочку бросьте, пожалуйста!
Смешнюча
• 10 июня 2023
Эти наверное, тк укороченные. А что с ними не так в итоге, наполовину лен.
Прокачую сідниці• 10 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
тоже смотрю на пышную. А можете показать что за брюки? Не вижу на сайте
Смешнюча
• 10 июня 2023
Если можно фото ойшо, а какой состав лучше чтоб приятные к коже. Вискоза и лен, хлопок и лен, чистый лен?
Смешнюча
• 10 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
В манго хороша якість льону зазвичай
А состав какой
Шлях до зірок• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Слегка кусаются. Нет этой легкости льна. Тяжелые, плотная ткань. Ну и лекала не особо...
Смешнюча
• 10 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо вам большое, буду манго присматривать.
Жинси на дитину• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А состав какой
У мене ось такий костюм і брюки, то 100%. Мʼякий, не кусючий, чудово переться
Смешнюча
• 10 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А можно артикул брюк пожалуйста. Красивое все на фото
Акуна_Матата• 10 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Взяла еще рубашку с коротким рукавом к ним белую и с длинным болотного зеленого цвета. И трусы с утяжкой. Теперь думаю что на ноги одеть к ним. Какие-то массивные сандалики надо на платформе. Мне хорошо, неожиданно сели на меня, подружка предложила померять в машазине, я и не надеялась что смогу такие носить.
Акуна_Матата• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Чистый лен. Бросила фото выше. Сравнила со Страдивариусом - там цены на лен были ниже и качество льна хуже. И модели неудачные для пышных дам и маломерят
Прокачую сідниці• 10 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
да, в том то и дело, что мерить нужно теперь все. Я уже сбилась со ’своего’ модельного ряда, не могу никак понять что мне смотреть теперь, кажется что абсолютно все садится плохо из-за живота(.
Я бы такие с белыми кожаными кедами пробовала, должно быть хорошо
Акуна_Матата• 10 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Отправила ниже фото
Жинси на дитину• 10 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Чомусь посилання не пропускає (( Це з Манго аутлет. REF. 27067105-LINEN-LM
Акуна_Матата• 10 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Жарко в кожаных кедах летом. Поэтому и думаю в сторону сандалей