Грушки-яблочки• 10 июня 2023

Если самой убирать кутикулу ремувером, можно сделать красивый маникюр?

Вы пользуетесь ремувером жидким?
Хочу купить ,незнаю
Потом срезать ножницами?
Метелики на душі• 10 июня 2023
У меня выходит белиберда и поэтому только мастер и салон

Заместитель Анонима• 10 июня 2023
О, и я купила. Ещё не пользовалась 😅его нужно как-то нейтрализовать? Или просто нанести на 15 секунд?
автор Грушки-яблочки • 10 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
Расскажите пожалуйста как делаете?
Метелики на душі• 10 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Расскажите пожалуйста как делаете?
Так а зачем? Видно что самодел и мне не нравится
Булку Дай• 10 июня 2023
Нанести ремувер на 5-7 минут, затем отодвинуть и приподнять пушером, отрезать ножничками
Полтавська галушка• 10 июня 2023
Ремувер кутикулу размягчает, но не убирает.
Чуда не ждите, после размягчения её надо отодвинуть/ лишнее срезать.
Если использовать его регулярно -вид аккуратнее и срезать меньше, но эффекта ’нанесла ремувер-кутикула как только что после мастера маникюра’ не будет все равно)
Без QR коду• 10 июня 2023
Ремувери бувають різні. Читайте інструкцію на кожен, скільки часу витримувати, якщо ще ніколи ножничками самі не зрізали, то подивіться в ютубі, як правильно то робиться. Краще відсунути кутикулу і почистити апельсиновою паличкою чи пушером. Довго ремувер не тримайте, вони можуть викликати опіки і дерматити, ретельно змити водою. Якщо ремувер лужний ( а їх більшість) є рекомендації нейтралізувати їх дію розчином кислот, лимончиком протерти, потім змити.