Танго утрьох• 10 июня 2023
Завтра ДР, настроения нет, подкиньте идей
Завтра у меня ДР, лет много. Настроения праздновать нет. Было два варианта, дома пожарить шашлыки, посидеть с самыми близкими. Или поехать погулять по Киеву. Сто лет не была на Андреевском, вот прямо тянет туда.
Но завтра дождь по прогнозу и похолодание. Получается оба плана мимо.
Не знаю, что ещё придумать. Может есть идеи? Буду признательна 🙏
Коренная киевлянка• 10 июня 2023
Погулять по Киеву, поесть где-то в кафе и купить себе духи в ЦУМе🥂🍾
Заикальница• 10 июня 2023
Сходити десь на прогулянку в приміщенні: концерт, кіно, ресторан, шопінг, боулінг
Соня-сонятко• 10 июня 2023
З чоловіком вдвох в своєму дворі жарили шашлики
По Києву гуляти , як діти приїдуть в гості , в липні
Танго утрьох
• 10 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Кажуть в Києві є гарний ботанічний сад, може туди
Так, ботсад є, і навіть не один. Були нещодавно там, коли бузок цвів.
Я з радістю гуляла містом, але прогноз погоди обіцяє дощі.
Танго утрьох
• 10 июня 2023
Всем спасибо за идеи.
Решила, завтра с каким настроением проснусь, так и день проведу)) Будет настрой на вылазку в город или на домашнее, посмотрим.