Вишневий цвіт• 10 июня 2023

Вкладыши от пота

Купила красивую розовую футболку -поло, но на ней будут видны круги от пота подмышками, я сильно потею (( думала, что на таком бледном цвете не будут видны, но видно, как же задолбала эта проблема (( поло очень нравится, хочу носить! Вижу в интернете, что есть вкладыши от пота. Кто-то пользовался? Помогает?
ХаДиДиШь• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вам помогает с 30 процентов алюминия? Это драй драй?
Мне не помогло, если что. Только удаление потовых желез или специальные таблетки, японские. Но от них сушняк.

автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я поняла, спасибо. Какая же это проблема ((
ХаДиДиШь• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Знаете, с вкладышами на 40% легче. Покупайте.
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Надо попробовать!
Tonya Linde• 10 июня 2023
Вообще не помогает. Неудобно. Фу. Ещё больше потеешь с ними.
Невгамовна• 10 июня 2023
Мені відклеюються, не тримаються на одязі. Але то я колись 1 тм в ватсонс купила.
Така ж проблема, футболки ношу тільки чорні та білі. А іншого кольору тільки під щось (кардиган, піджак, куртку).