Вишневий цвіт• 10 июня 2023

Вкладыши от пота

Купила красивую розовую футболку -поло, но на ней будут видны круги от пота подмышками, я сильно потею (( думала, что на таком бледном цвете не будут видны, но видно, как же задолбала эта проблема (( поло очень нравится, хочу носить! Вижу в интернете, что есть вкладыши от пота. Кто-то пользовался? Помогает?
тогдалия• 10 июня 2023
Прокладку щоденну спробуйте тоненьку для початку

автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ длятогдалия
А это идея! Спасибо!
Дуболом• 10 июня 2023
Не помогают. Проверено. Лучше драй драй
АнтиТанкист• 10 июня 2023
Тоже пользуюсь ежедневками. Помогает. Не готова отдавать столько денег за вкладыши, они ж тоже одноразовые.
Кашка-маняшка• 10 июня 2023
Раньше были многоразовые вкладыши под подмышки
Кашка-маняшка• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А как они держатся?
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А какими ежедневками пользуетесь? Переживаю, чтобы не отклеились. Очень неловко будет, если вылезет )) это ведь футболка, рукав короткий.
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляДуболом
Не помогают. Проверено. Лучше драй драй
Боюсь пользоваться драй драй, начиталась насколько вредный.
Дуболом• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ну, тогда только цветные или темные вещи.

автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляДуболом
Обычно так и покупаю, белые, темно синие, черные или цветные. Эту футболку заказала через интернет, думала будет совсем бледный цвет и не будет заметно, но нет ((
tushka123• 10 июня 2023
Попробуйте шариковый дезодорант от Гаранье. Магний там написано, сухо с ним. Здесь девочки рекомендовали и я попробовала.
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляtushka123
Боюсь, что с моей проблемой не поможет (( очень сильно потею с любыми дезодорантами.
Дуболом• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Если у вас гипергидроз, то такие вещи табу. Круги под мышками это очень неприятно и морально неудобно.
Попробуйте антиперспирант с меньшим процентом алюминия, например, 6
Мне только 30 помогает. Сняло все проблемы с выбором вещей.
tushka123• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я тоже сильно страдаю. Ну там именно весь смысл в том, что сухо будет. Я первый раз думала что враки, поскольку чувствовала, что мокро, ан нет, сухо и нет пятен. Я не настаиваю, я поделилась просто. Драй-доай мне не зашёл, дриклор сначала было нормально, потом тоже не очень, раздражение началось. Другие этого направления не пробовала. А, ещё кристал нравился, спрей. Тоже рабочая штучка. Вот купила именно камешек, но ещё не пробовала.
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляДуболом
Вам помогает с 30 процентов алюминия? Это драй драй?
АнтиТанкист• 10 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А как они держатся?
Как и на трусах) Прилепляю к ткани. Иногда подрезаю, если рукав короткий.
Дуболом• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, давно на нем сижу.
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляtushka123
О, тогда нужно попробовать, если Вы тоже таким страдаете и помогло, может и мне поможет. Спасибо большое!
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А какие покупаете? Чтобы не отклеились.

tushka123• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Его по скидке можно до 60 гривен купить, попробуйте, вдруг и вам подойдёт.
АнтиТанкист• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Discreet без запаха.
Кстати, да, читала где-то, что у кого-то отклеилась. Не знаю, у меня не было такого. Ещё и отдираю после носки.
Помилуйте мадам• 10 июня 2023
Я мужу купила набор из 10 штук на пробу на мейкапе, потом на али заказала много, вышло дешевле.
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляtushka123
Да, завтра посмотрю в Еве. Спасибо большое!
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Discreet без запаха.
Надо попробовать. Спасибо за совет!
автор Вишневий цвіт • 10 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Подошли? Хорошо помогают?
Помилуйте мадам• 10 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Подошли? Хорошо помогают?
Ему с ними лучше, чем эти мокрые пятна и белые от дезодорантов. Возьмите на пробу и поймете, нужно ли вам.
Ищу Аленя• 10 июня 2023
Фигня
Обращеница• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
а как их прикреплять? спасибо

не отпадают?

а вдруг выпадет?
АнтиТанкист• 10 июня 2023
Ответ дляОбращеница
а как их прикреплять? спасибо

не отпадают?

а вдруг выпадет?
Уже ответила на эти вопросы)
Если выпадет, неприятно, наверное. Но у меня ни разу не выпадало, даже намека не было. Я ещё и на лифчик внизу иногда цепляю.
ХаДиДиШь• 10 июня 2023
Я пользуюсь. У меня гипергидроз, хочу удалить потовые железы…

Если купите с хорошим клеем, то будет круто. Если еле пристает - плохо. Я всегда приклеиваю на футболки и тд, но если очень вспотели, то вытечет и за пределы.