Маргарита и Мастер• 10 июня 2023
Модницы, а какие кошелечки сейчас в тренде?
Большие на много отделений уже только бабушки носят?
Пушка заряджена• 10 июня 2023
Представления не имею и не интересно даже. Последний купила 7 лет назад и больше надеюсь не понадобится.
Так классно когда можно только с телефоном ходить без кошелька.
тогдалия• 10 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
100%
60 метрів сметани• 10 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Щаслива людина еееееех і я такою була поки не переїхала в США
Це жах
Стрекоза любви• 10 июня 2023
Гаманець має бути зручним, з якісної шкіри, лаконічним без зайвих деталей.Ось основні характеристики для речі поза часом. Зважайте на сумку, яку ви частіше носите, щоб обрати оптимальний розмір гаманця. На повну купюру або складний.