Лагшмивара• 10 июня 2023

Ванная. Интерьер. Нужна ваша помощь)

У меня в ванной умывальник стоит на ноге, хотела купить тумбу, сказали нельзя подобрать нужно менять вместе с умывальником. А я не хочу тратиться... Он меня устраивает, но вот у меня под ним сейчас стоит много бутылочек порошок я хочу это спрятать. И не знаю что придумать.. купить корзину или что или полки. Ванная очень маленькая. Может есть решение.
Булькаю• 10 июня 2023
Зробіть тумбочку з гіпсокартону

Завжди недо...• 10 июня 2023
Сфотографуйте, щоб було зрозуміло що запропонувати.
Омлетик• 10 июня 2023
Сделайте под заказ. Сейчас мебельщики все, что угодно могут сделать
автор Лагшмивара • 10 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Я в эпицентре спрашивала они сказали, что под заказ даже не делают под такие раковины.
Мао_Мяо• 10 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Ви ціну уявляєте? Дешевше купити готову з новим умивальником. Автор же написала не хоче витрачатися.
автор Лагшмивара • 10 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже подумала если под заказ, выйдет ещё дороже, чем новый купить
Советчица Года• 10 июня 2023
Автор купіть корзинку і не партеся, ви можете купити дешевеньку нову тумбу + змішувач, сіфон. Але і якісь їх буде посередня.

Щепотка_совести• 10 июня 2023
Неполучится сделать, потому что раковина должна «садиться» на тумбу. А если нет бороздки, только скругленный край, то тумба не получится. Разбухнет торец
автор Лагшмивара • 10 июня 2023
Ответ дляСоветчица Года
А какую корзинку? Я думала, но не видела ничего подходящего. Там ширина 50 см и плюс эта нога посредине.
Не хочется дешевое покупать, чтоб разбухло через полгода.
Куда_бежать• 10 июня 2023
есть Икеа этажерки по отзвам крепкие и классные. Как пример на этом сайте, не других дешевле могут быть. я так понимаю на колесиках Уже чем вторая.. посмотрите размеры
может подойдет какая

https://home-club.com.ua/ua/sku-40307866?gclid=Cjw...

https://home-club.com.ua/ua/sku-00471222?gclid=Cjw...
Ms. Искренность• 10 июня 2023
Омлетик• 10 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, я прекрасно представляю цену. У меня вся Мебель дома сделана под заказ. И, например, тумба под раковину как в Эпицентре, под заказ мне обошлась на 40% дешевле готовой. Не вижу проблемы хотя бы узнать стоимость работы под заказ.
Куда_бежать• 10 июня 2023
Ответ дляОмлетик
напишите контакты вашего мебельщика, пожалуйста
Омлетик• 10 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
А вы из какого города?)
Чебураха з перцем• 10 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
может подойдет какая

У меня первая была, стояла под хозяйственное тоже под старым умыввльником в маленькой ванной. У нее этажи модульные, можно два поставить
Куда_бежать• 10 июня 2023
Ответ дляОмлетик
А вы из какого города?)
Киев
Радостина• 10 июня 2023
Знайдіть людину, яка електролобзиком виріже отвір в тумбі. Багато прикладів в пінтерест.
автор Лагшмивара • 10 июня 2023
Ответ дляРадостина
Спасибо, вот это вариант
Stepa_nida• 11 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
может подойдет какая

Так, я купувала батькам ту, що на коліщатах - міцна і класна. І якщо є якісь шпарини типу між раковиною і ванною, то туди запхати і все.
Єдине що таке відкрите зберігання вимагає мінімум раз на півтора-два тижні мити цю етажерку, бо западає пилом і брудом.
А от бюджетного і закритого зберігання для ванної фіг знайдеш...

Куда_бежать• 11 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, вот это вариант
Но в вырезанное будет затекать вода, разве это надолго?
Разве что промазать все очень хорошо чем-то.. типа силикона
Но это очень липко, неудобно, вряд ли красиво будет и эффективно
Хотя есть к силикону какая-то хрень, чтоб он не лип..

Будет ли в итоге красиво и бюджетно вопрос
13чудоСВЕТА• 11 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать

Силиконовый герметик не липнет. Не думаю, что по ноге будет сильно течь вода.Это ж надо очень усиленно плескаться)))
Куда_бежать• 11 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
К чему не липнет? Липнет и к поверхности и к рукам
Да обычное умывание и вода стекает немного и по бортикам снаружи, разве нет?)

Дело автора, в общем. Идея красивая, но непрактичная, имхо
Нужно постоянно контролировать отсутсвие воды за пределами раковины.