Нетутешня• 10 июня 2023
У многих родственники на левом берегу ждут помощи.
У многих родственники на левом берегу до сих пор сидят на крышах и ждут помощи .Ее все нет.Орки не помогают там людям .Многие смогли скинуть смс или дозвониться ,бросить локацию,но как их спасти .Это ужасно,знать что не можешь помочь .(((ООН и красный Крест ,где вы???
Коник-стрибунець• 10 июня 2023
Ви думаєте тут вони сидять і напишуть вам відповідь?
Що за розділ « сім‘я діти», сама розумна?
Коник-стрибунець• 10 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Сегодня подруга сказала, что в Олешки пропустили Красный Крест.
Не пройшло і трі года🤦🏼♀️
Вы сейчас серьезно? Вы ещё верите в перечисленные вами организации? У меня родная сестра и отец живут в Геническом районе, я спросила у сестры, привезли ли к ним людей эвакуировыных, она говорит, не шути так больше.....никто ничего не делает и не сделает, людям не разрешают даже ехать в ту сторону что бы помочь нуждающимся, это мракобесие.
Olga Zelenyak• 10 июня 2023
Зато москали под видео с украинскими волонтерами усыраются от гордости. Почему то они решили, что это они людей там спасают.
olgabaluta• 10 июня 2023
У меня свекр. Вышел с нами на связь. Сказал, что никто не помогает, всем пофиг.
Olga Zelenyak• 10 июня 2023
Красный крест не поедет туда, где регулярно обстреливают. Сколько уже видео, что по лодкам с людьми, по берегу, куда привозят эвакуированных, стреляют. Поэтому максимум от КК - это глубокая обеспокоенность.
WhiteWidow• 10 июня 2023
Ответ дляveiksme
В мене друзі і родичі на лівому. З мого села їздили вже кілька раз в Олешки, по людей. Зараз розселяють по селі нашому. Але це не волонтери, а просто люди. І не завжди туди взагалі безпечно їхати. росіяни нічого не роблять. Ну, принаймні, це мені так сказали ті,кого знаю.
Елена 2016• 10 июня 2023
красный крест ’Фрида’ уже на левом берегу, вывозят людей и животных. Тетя с мужем моей коллеги уже позвонила, что их эвакуировали, но проблема в том... что многие не хотят...
Ответ дляWhiteWidow
Можливо їм можна якось кошти перевести?
Автор слилась ? На Левом берегу рашисты расстреливают всех - и волонтеров и гражданских.Уже этих видео и аудиозаписей в интернете и соцсетях предостаточно...
Это ужасно, как всегда все масштабы будут понятны после схода воды и освобождения территорий.Единственное что ясно только одно - это твари, уничтожающие украинцев самыми жестокими способами...
Елена 2016• 10 июня 2023
Ответ дляFilomena
Значить не на даху сидять?
Вода то зійде. Як дожити до цього?
у меня нет достойного ответа...очень жаль наших людей..
Ответ дляWhiteWidow
Волонтери - це просто люди) це не якась особлива каста, це люди, які беруть і їдуть, і селять, і годують...
Janeke_in_UA• 10 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Голос Америки красиво пишет о тысячах, которых спасла раша с левого берега. Была лучшего мнения о голосе... Но как есть. А люди в беде... До сих пор.
Olga Zelenyak• 10 июня 2023
Ответ дляFilomena
Я про тих, що їхати не хочуть.
В Херсоне многие в многоэтажках остаются в своих квартирах. Воду им привозят на лодках, продукты какие-то. В основном это пожилые люди, судя по видео.
WhiteWidow• 10 июня 2023
Ответ дляFilomena
Можливо їм можна якось кошти перевести?
Ми зібрали поки що своїми силами, дякую. Все є. Дякую вам дуже)
WhiteWidow• 10 июня 2023
Ответ дляFilomena
Я розумію вас. І все ж через якихось наших блогерів(ванька) можна дати можливість допомогти.
Якщо хоч хтось може там щось робити, їм потрібно допомагати.
Та, думаю, саме у випадку,коли помагають на лівому місцеві, краще тихенько
Ответ дляWhiteWidow
Від моеї сестри Олешки далеко, ближче Каховки, але не пускають туди
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вірю що Херсону допоможуть. Хоч біда страшна.
Хотілось би допомогти і тим, хто на лівому.
Вони там молодці самі гребуться. Але це так страшно(