Olga_Ololoeva• 11 июня 2023
Ответ дляrybka21
Позавчора відкрили пункт прийому гуманітарки в одній із шкіл. Людей прийшло стільки, що вже вчора такі пункти працювали в кожному районі, в нас їх дев’ять. Чоловік відносив продукти, каже, стояв в черзі, щоб віддати.
Я була приємно вражена від тої кількості людей, які вирішили допомогти. Ми з чоловіком новою поштою відправляли на Херсон допомогу. Коли привезли її, та вже було стільки вантажу 😃😃😃 і це тільки на одному відділенні. А скільки ще таких відділень і не тільки у Харкові, а інших пунктів прийому допомоги. Все ж таки ми непереможні ❤️
Чашечка кофе• 11 июня 2023
Ответ дляDaria0000
Тоже такая мысль проскочила в голове. Чему мы учим наших детей?
А як треба вчити дітей відноситися до росіян після Бучі, Ізюма, Маріуполя та інших злочинів?!
Чашечка кофе• 11 июня 2023
Назва класна. Головне не опускатися до рівня огірки Джавелін, піца Бахмут або Буча комбуча
Ответ дляSvetyashik
Но мы же не на них хотим равняться, верно? Мне тоже такое диковато. Как-то опускает на уровень животных инстинктов.
Мы уже равнялись не на них. Чем это закончилось? Слабых не любят, а некоторые их уничтожают. Вы такая хорошая заинька хотите быть уничтоженной? Нет? Тогда хватит рефлексировать. Иначе трындец.
Аноним Первый• 11 июня 2023
Ответ дляВишневка
Сподіваюсь , смачні ці ОЧІ )))
Гидотні. Попереджаю. Мої діти викинули в смітник, не їли.
FireKitten• 11 июня 2023
Ответ дляoksi...
З´явилося бажання придбати та посмакувати. Не із-за назви, а того, що пишуть смачні. Але назва гарна
Моєму сину не сподобались) брали таки на пробу десь на початку зими. Племінниця сказала що смачні )
В Харкові такі ’оченятка’ в магазині Мармеладний Кіт продавали точно. В Луцьку брали в магазині Мармеладний Джек. Може і в Вашому місті є шось такого плану ) там, де всіляки желейки та жуйки насипом продають
FireKitten• 11 июня 2023
Ответ дляQorianka
Уже есть и такое, выбирала семена в интернете и в одном наткнулась на раздел ’Насіння перемоги’
Сосиски Чернобаевка тоже где-то попадались
Мені тіки кава траплялась )
Natalie 81• 11 июня 2023
Это антиреклама жуек,я своему ребёнку не купила б ,зашла в другой магазин
Семицветка• 11 июня 2023
Ответ дляМариЧе
Ще викладають карту «Україна очима москаля»
Как жутко, но смешно звучит
Karamelka-Ольга• 11 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Эти глаза напротив калейдоскоп огнееей
Я прям пропела это🤣🤣🤣
Valentina0701• 11 июня 2023
Вчера в Метро покупала стейки маринованные, продавец посоветовал стейк «Дон-Дон». И еще пошутил на эту тему)
Красотка Дениза• 11 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
Странно очень читать такие предложения, от человека который вроде бы из Харькова.
Может вы вообще за кацапов? Шо с жалостью к ним?
Их резать надо, как свиней на Пасху!
Я человек из Мариуполя. Очень рада, что среди нас остались такие ,как Svetyashik, Daria0000 и Конкордия,хотя сама больше не такая.Я наконец-то могу сформулировать свое отношение к такому юмору. Мне не смешно, но и не отвратительно. Мне грустно. И тяжело. Грустно, что нам и нашим детям приходится переживать такую человеконенавистническую войну,что психика защищается любыми способами, даже такими .
Ответ дляОленёнок
Ненавидеть врагов. В данном случае - русню. Чтобы наши дети не допустили наших ошибок.
А какие ошибки совершили мы? Читайте ниже. Я уже все написала. Мой ребёнок и так знает кто есть кто. Ей не нужна эта низость, чтобы не забыть. Я уверена что она не забудет.
Ответ дляsky-labs
’Люся’ каким-то образом посещает европейские и не только страны, где его принимают с большим радушием.
Странно, да?
Вот поэтому он такой добренький и миролюбивый- сегодня в Бельгии, завтра в Латвии, в Украине почти не бывает, ракет и взрывов не слышит. А гадкие украинцы про акулу посмели шутить, и с чего у них такая злость, ай-яй-яй)
Ответ дляsky-labs
Немцев уже перестали ненавидеть?
И русню когда-то прийдется.
А ’по пути’ не растеряйте человеческое в себе
От этого зависит быть ли нам следующими фашистами/драконом
И русню когда-то прийдется.
У меня сейчас как раз в офисе немец живет)) в начале постоянно спрашивал, не ненавижу ли я его, мол, вторая мировая, а теперь и эта война, нет ли ассоциаций с фашистами как у украинки) А я полька, у нас к немцам вообще свое отношение, так как они с нас начали. Еле с немцем договорились)
Ответ дляKlodia
Поменяйтесь местами!
Только вас скорее всего никто не позовет, т.к. не того уровня ’птичка’
Ответ дляішо
це хто ж його там приймає з ’радушієм’? він ніхто і звати його ніяк
Ваш муж/брат/друг/кум/сосед может выехать в любой момент за границу потусить в Европарламенте или сгонять в Израиль с послом Изр. в Укр.?
Нет? А почему?
Скорее всего слишком известные знАчимые личности, поэтому и не выезжают...
Нет? А почему?