Не знаю какой чемодан брать
ku4eravaku4erava• 11 июня 2023
У вас же написано размеры двух сумок...и все эти вещи выберете на борт
ku4eravaku4erava• 11 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А что нельзя с собой брать в ручную поклажу? Ножницы, батончики, спреи?
У вас на билете все написано,
WhiteWidow• 11 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ручна поклажа входить автоматично у будь який квиток.
Базовою тільки рюкзак. А ота валізка в салон, то вже докупала автор, наскільки я розумію.
любительница• 11 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ну 2 рюкзака ж тоже можно?
Можно. Главное, чтобы походило по габаритам, указаным на сайте.
Ответ дляtolyu
Автор, вибачте, я щось провтикала. Справді ви докупити сумку 10 кг. Тобто ви зможете ще і сумку взяти.
Ничего страшного, я тоже купила єтот приорити. Но с другой стороны и рада, не надо багаж сдавать. Правда может выкидывают у меня из рюкзаков:и пилочка, и маникюрные ножницы, спрей противслонечный , хз как это будет
Ответ дляdiablo12
Гострі предмети- як повезе, мені якось вдавалося з пінцетом літати. А от ємності з рідинами мають бути до 100мл кожна, загальним об´ємом не більше 1л.
Ответ дляPole
Выбросили у меня новую олейку фармацерис от солнца за 45 злот. (( это уже второй раз я попадаю. Ну и воду. Классика)