Не гоню• 11 июня 2023
Лайфхак :)
Из Осло летает очень дёшево в США и Канаду лоукостер Norse Atlantic Airways. Билеты можно найти не в сезон и за 150 $. В сезон ( с мая по сентябрь ) будет дороже, но тоже можно найти хорошие предложения. Например Осло -Нью Йорк за 8500 грн в октябре. Есть на 19 июля за 11 390 грн. Конец августа - 10733 грн.
Кто хотел лететь в США, но пугали конские цены на перелёты - это реально выход.
До Осло можно очень дёшево долететь из Люблина за 1200 грн. или из Варшавы за 450 грн.
Слобожаночка• 11 июня 2023
Похожие рейсы были в мирное время из Хельсинки и Лондона. Сейчас не знаю.
Uebersetzerin• 11 июня 2023
А зачем оттуда лететь, если из Польши можно найти и за 180-200 долларов в одну сторону?
Чарочка діда• 11 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Где можно увидеть эти варианты?
Я-ваш шанс• 11 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Разве что в сказке.... Я до войны иногда видела такие варианты, а вот последний год не встречала.
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2023
ой, спасибо вам! очень нужны билеты из нью йорка в Европу по дешёвым ценам. а то летом всегда минимум тысяча двести. в идеале бы нью йорк варшава
Uebersetzerin• 11 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Skyscanner смотрела и такие варианты есть из Варшавы и Кракова