Танцы,пляски вообще народ подурел.Платки черные никто не заставляет одевать.Но это вообще уже перебор.А мои в окупации гуманитарку кацапскую не берут что бы родину не позорить. А родина как поддерживает это пиз…Лучше б помощь для людей бы собрали.Позорище
Crazy lady-4d2e• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Мой ребенок в 4,5 с года спросил почему там дети на крыше сидят,а тут все танцуют?Даже не знаю что ответить
Тому що ´єдина´
Что тут скажешь,если даже Ваш ребенок умнее взрослых
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Что вы там делали с ребенком?
Kot_v_meshke• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
А вы что в трц делали? Скорбеть Приехали?
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляLizavel
Автор,а кто танцует и по какому поводу?
Знаю что сегодня -50 проц на аттракционы.
SARA Abramovнa• 11 июня 2023
Пожаловалась на тему. Написала текст жалобы: Провокация и разжигание конфликта.
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Та Ви шо!Так пусть во дворе и танцуют,орут и поют а не на всю шараповскую
Какая шараповская , вы откуда?
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Возьмите конфету с полочки
Так что вы там делали с ребенком?
Sofia Tatra• 11 июня 2023
Тю . Я сама из оккупированной территории и мое жилье сгорело . прикиньте . С ребенком я в Киеве . Тактово я максимально пытаюсь жить каждый день и ребенка балую как могу ! И веселимся и покупаем игрушки. А и еще я хожу в рестики. Сломала систему . Я потеряла все мне и больше терять нечего . Я незнаю что будет завтра , хочу сегодня ! Так понятнее )
Лера+Тимур• 11 июня 2023
Мы тоже сегодня были в республике с 4 летней дочкой, возвращались из другого места (по работе) и заехали на аттракционы. Я вот вовсе не ханжа, но сегодня там было реально громко, концерт какой-то шел, музыка разрывалась, позвонила сестра из Одессы, не смогла с ней и минуты поговорить, она мне и сказала - да, кому то горе, а кому то концерты(((. Вы знаете, это реально перебор. Мы с малой часто бываем в разных ТЦ, но сегодня резануло…
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
В туалет пописать зашла
В Республику? В туалет?
Смешно.