Viki_333• 11 июня 2023

Киев Республика это пи…

Танцы,пляски вообще народ подурел.Платки черные никто не заставляет одевать.Но это вообще уже перебор.А мои в окупации гуманитарку кацапскую не берут что бы родину не позорить. А родина как поддерживает это пиз…Лучше б помощь для людей бы собрали.Позорище
6755346• 11 июня 2023
Может хватить причитать?
Kirkaaa83• 11 июня 2023
Всем плакать? Не может быть в Трц гробовая тишина
автор Viki_333 • 11 июня 2023
Ответ дляKirkaaa83
Вам видео скинуть
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
А что в Киеве? Что я пропустила?
Prervana• 11 июня 2023
А чем поможет гробовая тишина? Круглосуточный круглогодичный траур зачем нужен?
автор Viki_333 • 11 июня 2023
Ответ дляPrervana
Мой ребенок в 4,5 с года спросил почему там дети на крыше сидят,а тут все танцуют?Даже не знаю что ответить
Like-995b• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
А эти дети что должны делать? У нас дети бегают во дворе, веселятся, пищат и смеются. Детство одно. Не надо тут строить из себя святую
Lizavel• 11 июня 2023
Автор,а кто танцует и по какому поводу?
Crazy lady-4d2e• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Тому що ´єдина´
Что тут скажешь,если даже Ваш ребенок умнее взрослых
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Что вы там делали с ребенком?
Kot_v_meshke• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
А вы что в трц делали? Скорбеть Приехали?
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляLizavel
Автор,а кто танцует и по какому поводу?
Знаю что сегодня -50 проц на аттракционы.
автор Viki_333 • 11 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Та Ви шо!Так пусть во дворе и танцуют,орут и поют а не на всю шараповскую
Lizavel• 11 июня 2023
Ответ дляВиктория1677
Тю,так пусть веселятся дети и молодежь....
Like-995b• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Жалуюсь на тупую тему. Я думала что адекват пишет. Какая нах шараповская???
Lizavel• 11 июня 2023
Авто, а чего Вы в секонд не поехали, там по 20 грн вещи,а в ТЦ попхались? Отдайте деньги людям из Херсона!
juliet86• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
А почему одни дети под капельницей в больнице лежат, а другие на каруселях катаются? Жизнь вообще несправедлива и полна контрастов.
автор Viki_333 • 11 июня 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
SARA Abramovнa• 11 июня 2023
Пожаловалась на тему. Написала текст жалобы: Провокация и разжигание конфликта.
автор Viki_333 • 11 июня 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Возьмите конфету с полочки
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Какая шараповская , вы откуда?
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Возьмите конфету с полочки
Так что вы там делали с ребенком?
Sofia Tatra• 11 июня 2023
Тю . Я сама из оккупированной территории и мое жилье сгорело . прикиньте . С ребенком я в Киеве . Тактово я максимально пытаюсь жить каждый день и ребенка балую как могу ! И веселимся и покупаем игрушки. А и еще я хожу в рестики. Сломала систему . Я потеряла все мне и больше терять нечего . Я незнаю что будет завтра , хочу сегодня ! Так понятнее )
Лера+Тимур• 11 июня 2023
Мы тоже сегодня были в республике с 4 летней дочкой, возвращались из другого места (по работе) и заехали на аттракционы. Я вот вовсе не ханжа, но сегодня там было реально громко, концерт какой-то шел, музыка разрывалась, позвонила сестра из Одессы, не смогла с ней и минуты поговорить, она мне и сказала - да, кому то горе, а кому то концерты(((. Вы знаете, это реально перебор. Мы с малой часто бываем в разных ТЦ, но сегодня резануло…
Lizavel• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете, что я делаю или не делаю. Кто делает,тот занят и не строчит провокативные темы. Вы можете купить вещи в секонде и отдать ещё больше денег....
автор Viki_333 • 11 июня 2023
Ответ дляВиктория1677
Так что вы там делали с ребенком?
В туалет пописать зашла
_Юта_• 11 июня 2023
Ха, в прошлые выходные на Ледовом стадионе два дня грохотала музыка, выступали, плясали... во главе с хедлайнером Олегом Скрипкой
Главное, называлось это Простір культурної свідомості.
О как!
РыжаяЛиса• 11 июня 2023
А мои на детский день рождения поехали. Полно детей и все играются, скачут, веселятся
Виктория1677• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
В туалет пописать зашла
В Республику? В туалет?
Смешно.
Like-995b• 11 июня 2023
Ответ дляViki_333
В туалет пописать зашла