Ленне-Рейма• 11 июня 2023
Погадайте кто может на таро
Кто причиняет мне зло,родственники или мужчина?
Сунуся в чужі справи• 11 июня 2023
Мало информации. Зло какого характера вы ощущаете? Каких именно родственников вы подозреваете? Каждого отдельно надо смотреть, кучей нельзя.
Ленне-Рейма
• 11 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если в кратце описать,то как порча на закрытие дорог,все сферы жизни летят враз и со здоровьем ерунда непонятная твориться
Сунуся в чужі справи• 11 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не выпадает, чтобы кто-то намеренно желал вам зла и делал что-то подобное. Причина явно не в окружающих.
Брюльтик• 11 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если Вас не затруднит, можете мне пожалуйста подсказать: будет ли встреча в ближайшее время, что даст?
Сунуся в чужі справи• 11 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Когда так задают вопросы, я понимаю, что люди пересмотрели постановочную битву экстрасенсов)))
С кем встреча? Опишите вкратце ситуацию.
Ленне-Рейма
• 11 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А что со мной такое происходит
Брюльтик• 11 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Должна была быть встреча с подругой в июне-начале июля, но я поругалась достаточно сильно с её мужем( есть моменты в которых мы соприкасаемся) и теперь она как-то молчит, приняла его сторону. Встреча могла быть как только с ней, так возможно и с ним
Сунуся в чужі справи• 11 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А что со мной такое происходит
Разбор таких вопросов занимает много времени. Там сверху кто-то контакты оставлял для расширеного разбора. Я смотрю только быстрые вопросы, по типу вашего из старт поста.
Сунуся в чужі справи• 11 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Помню. Вы часто задавали этот вопрос здесь. Я вам тоже смотрела уже. Повторно нет смысла, правду не покажут карты.
Брюльтик• 11 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я раньше не задавала, мы только пару дней назад поссорились... спасибо (
Ленне-Рейма
• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ни родственники ни мужчина вам зла не причиняют,причиной являетесь вы сами
А что во мне не так,если не жалко посмотреть?