Пацаааааааан• 11 июня 2023
Ви все запікаєте на пергаменті?
Чи на фользі? Я раніше нічого не стелила ані на противні, ані на гриль. Дивлюсь, багато хто використовує пергамент та фольгу, аби не мити кожного разу вищезазначений посуд
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2023
вам больше скажу я ложу пергамент в сковороду, когда жарю котлеты, увидела это лайфак и теперь это мое спасение, нет брызг, ничего не прилипает.
Меня не звали• 11 июня 2023
Я частіше використовую пергамент, якщо хочу скоринку у шматочках і щоб вони були сухі. У фольгу частіше загортаю, якщо треба, щоб всередині гарно пропіклося.
Прибираю щодня• 11 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Деловитая• 11 июня 2023
Ні, навіщо? Посудомийка все ідеально відмиває. Фольгу іноді суто для кращого запікання.
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
попробуйте, я тоже была скептично настроена. На электро-панели самое то, раньше жаришь и думаешь, как отмывать потом все будешь...
Чеширская кошечка• 11 июня 2023
Я мясо пеку всегда в рукаве
Выпечку либо в силиконе либо на пергаменте
В фольге только рыбу муж запекает
Вероятненько• 11 июня 2023
На пергаменті бо точно не прилипне, легче діставати, фольга коли треба в закритому, а форма без кришки.
Рукав коли хочу щоб перетомилось.
Закуйовджена життям• 11 июня 2023
Только пергамент должен быть именно антипригарный, на нем так и написано. Обычный не подходит, к нему может приставать.
Леди_в_ночи• 11 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
почему без брызг? масло не наливают?
короткопамятна• 11 июня 2023
Ответ дляБорода
Запікаю на папері все,але не для того щоб не мити...
И я. Чистый, красивый и не жирный низ у выпечки, если печь на силиконизированном пергаменте. А противни и формы все же смазывать жиром нужно, мне такое не нра(( Ну, и практически чистый противень после пергамента - это уже бонусом👍
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
почему без брызг? масло не наливают?
чуть нужно, посмотрите есть ролик на ютуб. это очень удобно и в плане сковороды
Реанимация• 11 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А олию льете на сковородку?
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2023
Ответ дляРеанимация
А олию льете на сковородку?
я укладываю пергамент, так чтобы выше бортиков сковороды, лопаткой мягкой смазываю и вуаля жарю!!
Реанимация• 11 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо
Буду пробовать
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Самые нежные и сочные отбивные получаются на пергаменте, да
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2023
Ещё запекаю сейчас на пергаменте кабачки в духовке, вместо жарки
Мойву в духовке на пергаменте тоже
Пишу вірші, дорого• 11 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мойву в духовке на пергаменте тоже
я еще мойву одеваю по 10 штук на длинную шпажку, с одной и другой стороны (по краям), потом в духовке так этим ’плотиком’ и переворачиваю - румяная и не тронутая вилкой рыбка.
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Классная идея, попробую тоже так сделать
Пацаааааааан
• 12 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чула за такий спосіб, але не пробувала. Треба спробувати
Пацаааааааан
• 12 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я і смажу все на пергаменті, в основному
Супер! Олії трохи додаєте?
Флюорография гуся• 12 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Супер! Олії трохи додаєте?
Так, все, як завжди, тільки на пергаменті