Обращеница• 11 июня 2023
Хочу отблагодарить вином
Сама не пью лет 20 , вообще ничего , после передозировки. Сейчас хорошая женщина помогла в решении вопроса и мне нужно купить ей бутылочку вина. Может к ужину посоветуете ???? Красное , белое, я вообще в этом не разбираюсь. До 400-600 грн бутылку. В метро смотрим тоже.... всем хорошего вечера
Обращеница
• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Я думаю за такие деньги все хорошо будет
Так какое? Белое? Красное?
Анонимус Я• 11 июня 2023
Зависит от вкусов того, кому дарите. Допустим я пью только сухое и только белое. Знаю почитателей сладкого. Это очень индивидуально.
Если говорить о качестве, я бы посоветовала Испанию. Заедьте в Вайн Хаус, там и выбор хороший и консультанты отличные. В Метро вам точно ничего не подскажут.
Обращеница
• 11 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо
Не танцую- но пою• 11 июня 2023
Нравится мальборо совиньон блан, там где дяденьки бегут. И испанское бонжеронде полусладкое белое (это бюджетнее)
Скромняшка• 11 июня 2023
Ответ дляОбращеница
А что ещё? Виски?
Как вариант. Коньяк. Дорогая водка.
Обращеница
• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Как вариант. Коньяк. Дорогая водка.
Та лучше вино. Под кино или приход подруги. Не водку ж пить)
Хтомолодець? Я!• 11 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Текила лучше, она мягче, но цены на нее ох.
Текила мягче вина?!
Скромняшка• 11 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Ну кому как🤣🤣 сначала водку потом и ваше вино пойдёт
Обращеница
• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Или так)
Не танцую- но пою• 11 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Текила мягче вина?!
Это по сравнению с виски. А так я за белое вино, когда подарок девушке
Пишна молодиця• 11 июня 2023
Приєднуюсь до коментаря Анонимус Я, щоб дарувати вино, бажано дізнатись про смаки людини. Мені чомусь завжди дарують фруктові десертні білі, хз чому, бо мене від них нудить)))
Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Все женщины разные. Я, например, люблю коньяк или апероль шприц. Это и пью с подругами. Вино люблю только мадеру. Какое-то французское вино за 100+ евро бутылка, которое мне подарили, было кисляком и больше года простояло открытым.
Самоучка• 11 июня 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Или хороший джин.
Мы пили какой -то розовый.
Прелесть ....
Мы пили какой -то розовый.
Прелесть ....