Губки-уточкой• 11 июня 2023
Є багато яєць. Хочеться салату
Дайте перевірений рецепт вашого улюбленого салату з додаванням яєць)
Можна і з майонезом
Борщик• 11 июня 2023
Язык говяжий, маринованный огурчик, яйцо, можно сыр потереть, майонез и немного чесночка
Творческий типаж• 11 июня 2023
Класика, яку в мене просить чоловік завжди - варені яйця + зелена цибуля + майонез. Все-)
Губки-уточкой
• 11 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Сейчас делаю яйца редиска зелёный лук
О і зелена цибуля є
Дякую
Н@Диете• 11 июня 2023
1)Олів´є
2)Варені яйця на терку з плавленими сирками, часником та майонезом
3)Банка тунця у власному соку,варені яйця на терку,маринована цибуля та майонез
Сладко-соленая• 11 июня 2023
Огурец, яйцо, тунец, листья салата
Редис, огурец, яйцо, руккола или зелёный лук
Оливье
Цезарь
Оливье
Цезарь
Губки-уточкой
• 11 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
Чому лише салат? Чи яйця лише варені?))
Бо хочеться салату) а вчора був пиріг
Н@Диете• 11 июня 2023
Солодке можу додати- це бісквіт,6 яєць,1 стакан цукру,1 стакан борошна, дрібка солі,1 ч.л.розпушувача+любі фрукти/ягоди додати у тісто.
Королева краси• 11 июня 2023
Яйца, кукуруза, картофель, огурец, помидор, лук, зелень, майонез, можно еще крабовые палочки, но не обязательно
Фісташкова кава• 11 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Відварене мʼясо, маринована цибуля і яйця. Дуже смачно))
А лук как мариновать?Майонез не добавлять в салат ,смазка салата маринованным луком?
БолеИменее• 11 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Сейчас делаю яйца редиска зелёный лук
Любимый с детства салат)
Ещё люблю морковь на корейскую тёрку, яйца порезать вдоль тонкими дольками, кукуруза, лук зеленый, майонез или горчица со сметаной.
Для гренок: яйца на терку, тёртый пармезан, горчично-сметанный соус или майонез.
ИМХОля• 11 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Любимый с детства салат)
Как раз на ночь🤣🤣
Аноним с кешбеком• 11 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Как раз на ночь🤣🤣
А что будет ночью?
Яйца между прочим один из правильных ужинов
Сладко-соленая• 11 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А что будет ночью?
Пердеж будет ночью
ИМХОля• 11 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А что будет ночью?
Яйца да. Но гречка майонез... ээх... но вкусно
Вредняжка• 11 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
Лук полукольцами или четвертинками, маринад: сахар, уксус, соль, залить кипятком и дать постоять. Я на глаз делаю, но в сети есть рецепты. Мясо нарезать соломкой, майонез потом лук, яйца и опять майонез. У нас это салат «невеста».
Царевна в уггах• 11 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
И я такое написала
Аноним с кешбеком• 11 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Ну майонезика чуток
а гречка зачем в салате то? Я пропустила