Омлетик• 11 июня 2023

Питание три раза в день, без перекусов

Девочки кто кушает три раза в день , приём пищи в одно и тоже время какой у вас промежуток времени между приемом пищи ?
Бла бла бла• 11 июня 2023
5-6 часов
Пуки-куки• 11 июня 2023
8 - 13 - 18 часов
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2023
9-10 ранку, 2-3 дня, 8-9 вечора
Айпишница• 11 июня 2023
Їм о 12 і о 18. Перекусів немає.
Королева ганделику• 11 июня 2023
10/11-14/15-18/19 примерно в такое время через каждые 4 часа.
Мама Чели• 11 июня 2023
Приблизно чотири години. 10/11 сніданок 14/15 обід 19/20 вечеря. Перекусів немає. Влітку буває морозиво.
Метелик• 11 июня 2023
И что это все дает?
Руда ліса• 11 июня 2023
Ответ дляМетелик
И что это все дает?
Мода новая. Раньше было модно дробное питание много раз в день. Теперь вот наоборот)
Метелик• 11 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
А, поняла)
Руда ліса• 11 июня 2023
Ответ дляМетелик
А, поняла)
Ну ещё если инсулин резистентность, то советуют вот такое вот, по типу интервального голодания
автор Омлетик • 11 июня 2023
Ответ дляМетелик
И что это все дает?
Мне эндокринолог сказала кушать три раза без перекусов,что бы не было скачков инсулина и желательно в одно и тоже время ,тогда лучше будет похудеть
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2023
о , пойду поем
Стигла полуниця• 11 июня 2023
Особой разницы нет, 3 раза в день кушать или 5. Важно кушать полноценную еду, соблюдать каллораж и нутриенты. И тогда все будет ок.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2023
блин , админы ну шо за ник ((
Пуки-куки• 11 июня 2023
Ответ дляМетелик
И что это все дает?
У меня диабет 2
Мне так надо, чтобы и сахар опускался и худеть
Н@Диете• 11 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Это хотя бы более здоровая мода, чем вот это вот постоянно поджирать
Руда ліса• 11 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Скоро докажут что и это не здорово)
Н@Диете• 11 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Скоро докажут что и это не здорово)
Возможно, как по мне 2 раза вполне норм, просто мы привыкли что чаще надо. А еще много соблазнов доступных.
Мне вот сложно удержаться, когда не ела уже часов 5, и вроде и не хочется, а зашла в магаз, а там шоколадки, всякие вкусняшки. И сразу есть хочется. А если б не зашла, и в холодильнике соблазнов нет, то и до след дня могу не хотеть есть
Бритоножка• 11 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
З проміжками 5-8 годин це складно назвати голодуванням ))))
Руда ліса• 11 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Так оно ж интервальное)
Руда ліса• 11 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Чтоб есть два раза и норм себя чувствовать это нужно в эти два раза плотно так наполнить желудок. Я считаю это тоже вредно.
Стигла полуниця• 11 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Ну Вам ок, а другим нет. Я если буду терпеть такие интервалы, то голова разболится и высока вероятность, что в итоге съем какую-то гадость.
Четыре раза в день мне идеально. Такая вот особенность пищеварения.
Н@Диете• 11 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Так я ж не против)
Играю у края• 11 июня 2023
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Це типове триразове харчування з режимом. До моди не має жодного відношення. Сніданок-обід-вечеря.
Стрибну в гречку• 11 июня 2023
4 години перерва між прийомом їжі. Для мене це мало, можу і 5-6 год.спокійно бути без їжі. Але зараз вагітна і мушу робити 3 прийоми
Гладиолус• 11 июня 2023
4.30; 11.00; 18.00-18.30. На одній роботі працюю за цим графіком давно, то вже звикла і по іншому не уявляю. У вихідні просто не снідаю.
Страхованная• 12 июня 2023
Мне с инсулинорезистентностью отлично, перешла на два раза без перекусов , и не заметила как интуитивно оказалась на интервальном, процесс похудения я пошел
Убрала утро, у меня обед и ужин