Муууумие• 12 июня 2023

Продукція NL і схуднення, хто цим користується?

Ви знаєте таких? Просто цікаво нафіга?
Натрапила на ТГ канал, там прям всі щасливі від цього продукту, худнуть деяким це тренера рекомендують.
Це ж відверта жесть, нашо себе так вбивати щей парашкіною продукцією?
Потішаюся• 12 июня 2023
Это рашистский бренд? не знала.
Мой муж худеет на коктейлях каких-то, но не этого производителя. Ему очень нравится
автор Муууумие • 12 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Это рашистский бренд? не знала.
Почитайте склад щоб потім не лікували його нирки та інше
Потішаюся• 12 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Ему заходит. Он давно уже, больше года пьёт коктейли. По здоровью все ок. Как раз недавно полный чекап проходил
Elani• 12 июня 2023
для схуднення кошелька?
Дую на вітер• 12 июня 2023
Я пила коктель чойс.
Я три года не могла сбросить эти долбанные 3 кг. Постоянно на спорте и разные диеты были. Ни хрена!!!
А тут попался этот коктель. И заменяла ужин им. 2 месяца и я практически дошла до результата!!! И то подбухивала на выходных иногда брютик))
Басина• 12 июня 2023
Соя по ціні крила літака. Можна звичайний спортивний протеїн купити і пити.
автор Муууумие • 12 июня 2023
Ответ дляБасина
Там не просто соя, там ще горох, крохмаль