Не прохожу мимо• 12 июня 2023
девочки, где посмотреть расписание поездов онлайн?
вот как на жд вокзале стоишь и видишь все поезда которые прибывают на эту станцию. город Львов. не могу найти. только укрзализныця, но там нужно вручную вводить, расписания нет
Мульйонерша• 12 июня 2023
онлайн нигде вроде бы
если просто расписание, то это на поездато можно посмотреть
Мастер Пис• 12 июня 2023
На сайте укрзализници можно посмотреть все - расписание от станции до станции, только по одной станции (все поезда, которые приезжают по этой станции) и в разделе он-лайн покупок их стоимость.