Гладиолус• 12 июня 2023
Чемодан на двоих
Какого размера нужно брать? М или л? Я хочу не самый маленький и не огромный
Гладиолус
• 12 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мне удобнее два s
Наверное, М - это средний.
Там этих s. И хм, им, и с+. Голова кругом
Но я с ребенком, он не будет везти чемодан, а мне кажется один удобнее
Розвідка Маші• 12 июня 2023
Лучше два маленьких. Их можно брать с собой в ручную кладь или в багаж каждый по 23 кг
Светлана 13• 12 июня 2023
если со спиной все ок, то можно брать побольше - М или Л. Чем больше чемодан тем он тяжелее. Или ребенку прикольный красивый на колесах для его возраста и М.
Брюльтик• 12 июня 2023
Ответ дляГладиолус
Если одна с ребенком, то тогда М. Но дополнительная обувь туда не влезет. Поэтому думайте за рюкзак ещё.
Размер L считаю большой, если его полностью нагрузить, то для женщины тяжёлый, если где надо приподнять, спустить с поезда и тд
Ms. Похвала• 12 июня 2023
Ответ дляГладиолус
Ну смотря куда и на чем ехать, сколько лет ребенку и т.д.
Мы вдвоем с 4 лет ребенка путешествуем, в самолет сама везет свой чемодан. Берем как ручную кладь с собой, очень удобно, не нужно потом ждать багаж.
У меня есть еще L, ездила с ним в поезде в Польшу, ну как-то мне совсем неудобно, большой сильно. Но влазит много зато :))
Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2023
Тут зависит, что вы планируете в чемодан складывать?
Бусики и трусики или куртки и зимнюю обувь?
Я за Л. Пусть лучше частично пустым останется.
Пекельнi Борошна• 12 июня 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Плюс шоппинг
Автор ,учтите что ребенок растет и размер вещей увеличивается.На дней 10 в лагерь моя дочка едет с М одна.