Любимка-анонимка• 12 июня 2023
ХУМАНА. Лучше ехать в день завоза?
Или на второй день тоже остаётся что-то нормальное, они пополняют товар и всё приличное не выкладывают в первый день?
Бегущаяпо• 12 июня 2023
я в хуману хожу когда там 56 и меньше, всегда че-т интересное нахожу, правда, никогда не ищу что-то очень конкретное.
цены на завоз там капец, вообще не вижу смысла...
Викасикрет• 12 июня 2023
Хожу на скидку 50%, иначе есть вещь, которая в полную стоимость стоит 200грн, сегодня она будет 100грн, а потом они делают вещи по 1 цене начиная вроде со 130 и эта вещь уже будет такой стоимости) а если идти уже в более дешёвые дни, то особо выбора нет или людей столько, что не проткнуться
Творог для розжига• 12 июня 2023
во второй день особо ничего не меняется, по сравнению с первым) если надо хорошую вещь, цена не имеет значения, и надо мерять, то можете смело идти в первых 2 недели.
Редиска Я• 12 июня 2023
Магазин от магазина отличается, иногда в день завоза ничего нет, иногда по 89 грн можно набрать приличных вещей. Сегодня ответила ребенку кроссовки, пришлось полную стоимость отдать.