Бентливуман• 12 июня 2023

Не можу разобраться в себе в семье в человеке

Официально замужем (скоро будет год ) вместе 1.10. Во время войны поженились. 9 месяцев не виделись т. к он воевал. Суть вот в чем , у человека было бурное прошлое ( сильно бурное) я этого не знала . Узнала когда приехала к нему на родину . Ну было и было , но человек упорно тянул это все прошлое в нашу жизнь, то что мне не приятно он особо не брал во внимание, пока вопрос не стал ребром , недавно нашла список , учёт женщин с которыми он спал . И много фото в телефоне, голых фото. Все … понимаю что в душе мерзко , доверия нет . Я бы хотела с ним семью , но наверно не смогу жить . Понимаю что чувства перегорели.
D_A_V• 12 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
І що це виправдовує чоловіків-сцикунів?
а ви закон про військ час читали? він написан так, що багато категорій лише за власним бажанням- це вже порушує конституцію, де написано, що всі захищають.
Якщо ви з категорії жінок, яким чоловіки ростійно повинні- то нам ні ппо що розмовляти
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляD_A_V
Я з категорії жінок, для яких чоловік це захисник, а не маргінал...
D_A_V• 12 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
а жінка не захисниця родини, батьків, дітей, своєї батьківшини?
Амбасадор щастя• 12 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
І що це виправдовує чоловіків-сцикунів?
Я бы так не раздавала ярлыки, многие не хотят воевать, потому что не каждый готов убивать или по каким то личным соображениям. Если ваш это делает, не все должны и готовы делать так же. Увы(
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А хіба не ви повісили ярлик на мобілізованих ’псих’, з яким не можна створювати сім’ю???
У нас пів країни чекає чоловіків та татусів з війни.
ТрамвайGirl• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Это началось когда писали женщины , одна вторая … пятая … мои девочки тоже говорят что случилось, ты такой не была
Бабник. Махровый. И видимо не очень развитый как личность.
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ви реально дивна...
Тобто коли вас будуть знищувати, ваш чоловік сховається, бо не готовий вбивати?
Наверняка• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
К тому что перестал общаться и весь мол в семье и весь мой .
врёт.такие не меняются.
Госпожа_тамагочи• 12 июня 2023
А что тут разбираться ? Не подходит вам - разводитесь, тем более при наличии измен. От нас что требуется ? Сказать что , несмотря на измены, он вас любит , вы для него единственная ?
Сусановна• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Хочется совета психолога
Це Бог зна яка ваша тема. Вже всі в один голос вам казали розводитись.
Сусановна• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Бегите! И никогда не связывайте свою жизнь с человеком, который служил. Будите вечно разгребать психологические проблемы. Пускай их разгребает госсударство и родители. Не вздумайте родить.
В мене батько військовий, чоловік. Самі найкращі чоловіки у світі. Ми з мамою щастливі. Я таких чоловіків не зустрічала ще.
Сусановна• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
С нормальной я реальности. Мой папа служил в Афгане, вернулся неадекватом, пил, бил и в итоге в 42 умер. Так что да, я со своей реальностью, его друзья закончили в большинстве так же.
Ну то ваш папа такий. А мій батько не пив зроду, і в Авгані був. Маму на руках носив все життя.
Сусановна• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Согласна, гадко. Но это правда.
Почитайте что такое посттравматический синдром у военнослужащих, а потом рассуждайте. Коснётся каждого к сожалению. Я прожила с папой 20 лет, уходил , приходил и 10 лет после войны. Врагу не пожелаю( Мужа не пущу, не дай Бог!
Та ні, не у військових, а у гражданських, яких мобілізували. Військові підготовлені, як раз.