Дівчата порадьте якийсь сайт де можна вибрати якісні чоловічі футболки з цікавими принтами і за адекватні гроші
Коржик• 12 июня 2023
NEXT обожаю, особенно когда по какой-то причине неохота заказывать из-за границы.
Ещё брала LC Waikiki у них прикольные принты и мужу подошли их лекала (очень хорошо садятся), только я беру в Турции, т к , ИМХО, в Украине качество не совсем то.