Новопоштинская• 12 июня 2023
Хочу купить билет на фликс-бус. Поделитесь ваучером, если можно:)
Первый раз хочу купить билет. Для скидкиможно ввести ваучер. Я не знаю его принципа, но, если у кого-то сгорает, поделитесь со мной, плз.
Весёлая морковка• 12 июня 2023
Принцип ваучера, що це чиїсь гроші за скасовані поїздки, наприклад )
Новопоштинская
• 12 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
То есть чужим нельзя воспользоваться?
Весёлая морковка• 12 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
То есть чужим нельзя воспользоваться?
Можна, може, людина продає дешевше, ніж ви купите квитки. Але ж вам треба теж за це заплатити їй. Он як вище вам пропонують
Новопоштинская
• 12 июня 2023
Ответ дляБорода
Если первый раз, там вам скидочка будет. Высылают промокод .
Научите, плз, как это сделать?
Новопоштинская
• 12 июня 2023
Ответ дляБорода
СПАСИБО!!! Получила большую скидку!!!!
Кашка-маняшка• 13 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
СПАСИБО!!! Получила большую скидку!!!!
Автори, поділіться,як отримали знижку.
Борода• 15 июня 2023
Ссылка на информацию о скидке 20%. Только если регистрируетесь первый раз на сайте.
Новопоштинская
• 15 июня 2023
Ответ дляБорода
Спасибо! Я еще 12го прогуглила и купила со скидкой новичка. Спасибо Вам!!!
Борода• 15 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Если выв следующий раз захотите еще скидку, просто регистрируйтесь на новый эмэйл.
Новопоштинская
• 15 июня 2023
Ответ дляБорода
Спасибо! И тел же другой надо будет указать?
Новопоштинская
• 17 июня 2023
Ответ дляБорода
Показываю как получить код
Спасибо большое за подробную инструкцию. Я справилась еще тогда:) Но сейчас возник вопрос: если мне нужно купить несколько автобусов с пересадками, как это сделать по ваучеру? Там же не такого, что я накидала билетов в корзину и оплатила одним платедем с промокодом?!