Новопоштинская• 12 июня 2023

Хочу купить билет на фликс-бус. Поделитесь ваучером, если можно:)

Первый раз хочу купить билет. Для скидкиможно ввести ваучер. Я не знаю его принципа, но, если у кого-то сгорает, поделитесь со мной, плз.
Весёлая морковка• 12 июня 2023
Принцип ваучера, що це чиїсь гроші за скасовані поїздки, наприклад )
иркин• 12 июня 2023
Є ваучер на 50 євро, віддам за 40
автор Новопоштинская • 12 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
То есть чужим нельзя воспользоваться?
Весёлая морковка• 12 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
То есть чужим нельзя воспользоваться?
Можна, може, людина продає дешевше, ніж ви купите квитки. Але ж вам треба теж за це заплатити їй. Он як вище вам пропонують
автор Новопоштинская • 12 июня 2023
Написала в приват
Борода• 12 июня 2023
Если первый раз, там вам скидочка будет. Высылают промокод .
автор Новопоштинская • 12 июня 2023
Ответ дляБорода
Научите, плз, как это сделать?
автор Новопоштинская • 12 июня 2023
Ответ дляБорода
СПАСИБО!!! Получила большую скидку!!!!
Кашка-маняшка• 13 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
СПАСИБО!!! Получила большую скидку!!!!
Автори, поділіться,як отримали знижку.
Борода• 15 июня 2023
Показываю как получить код
Борода• 15 июня 2023
Ссылка на информацию о скидке 20%. Только если регистрируетесь первый раз на сайте. https://budgetrip.com.ua/flixbus-promokod-na-20-zn...
автор Новопоштинская • 15 июня 2023
Ответ дляБорода
Спасибо! Я еще 12го прогуглила и купила со скидкой новичка. Спасибо Вам!!!
Борода• 15 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Если выв следующий раз захотите еще скидку, просто регистрируйтесь на новый эмэйл.
автор Новопоштинская • 15 июня 2023
Ответ дляБорода
Спасибо! И тел же другой надо будет указать?
автор Новопоштинская • 17 июня 2023
Ответ дляБорода
Показываю как получить код
Спасибо большое за подробную инструкцию. Я справилась еще тогда:) Но сейчас возник вопрос: если мне нужно купить несколько автобусов с пересадками, как это сделать по ваучеру? Там же не такого, что я накидала билетов в корзину и оплатила одним платедем с промокодом?!