Белый Лосик• 10 февраля 2014

Медикаментозный аборт 2-3 нед. беремнность рано делать???

Всем здравствуйте!

Не запланированная беремонность, собираюсь делать МА, буду делать 2 раз (делали на 4нед. -пришлось ждать). Но сейчас ждать не хочу.
Врач говорит, что очень ранний срок, правда ли? может кому делали на таком сроке? поделитесь. спасибо.
Выручалка• 10 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Зато вам всегда так легко, спокойно и радостно на душе, когда кто-то решил сделать аборт
Откуда вы знаете как мне? Не берите на себя больше чем можете.

ДлинноНожка• 10 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Конечно пойду, жаль вам нечем другим заняться кроме как на советчице желчью поплеваться
Жельчью никто не плюется, просто меня удивляет, что тут поголовно все верующие, православные и т.д., и такую простую заповедь :’Не убий’ просто напрочь забыли.
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляbabygirl
Да кто убивает!!! Ну перестаньте! У меня тоже дочь есть. И я не задумывалась об аборте, но я ее хотела, я понимала, что она желанна и я смогу ее вырастить и содержать. Другое дело, почему нельзя предохраняться, опять же ситуации разные бывают, страсть и все такое, в такие моменты мозг иногда отключается. После единственного аборта я готова по 10 презервативов натягивать+ избежание венерических заболеваний. Ну отчаянная автор, но сразу набрасываться на человека- это жесть. Знаете, в чем каменный век? Была бы возможность, вы бы все ее камнями забросали, потому что она не чтит ваши духовные устои. Аборт-грех, измена-грех, борщ вечером мужу не подала- грех! Ну смешно, чесслово, чуть-чуть терпимее. Даже если хотели автору мысль свою донести, это можно было сделать просто - дать совет по существу и напомнить о контрацепции, точка. Без моралей и проповедей!
А кому терпимее надо быть противника абортов или аквивисткам абортов ??
ДлинноНожка• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы меня извините,но автор не спрашивал что вы думаете о абортах.Что за манера у людей лезть со своими позициями.
Да, люди пытаются автора отговорить от аборта, а не позицию показать и плюнуть в лицо. А, может, автор вообще тролль, и сейчас очень рад, что тут полсоветчицы перегрызется?
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
выпейте успокоительного, что-то вы слишком разнервничались
Я спокона, как слон, моя малышка сейас у меня на руках титю мирно сосет, разве могя у тут нрвничать ?
Radost solnca• 10 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Автор вас не спрашивала вас, убивать ей или нет. Она спрашивала на каком сроке убивать. А вы со своей моралью лезете, противно уже!
ДлинноНожка• 10 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Так по вашему посту и поняла, прямо и смайл такой веселый

Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Дааа, еще и советы хорошие всегда готовы подкинуть и нас таких плохих противниц - тапками закидать !
ДлинноНожка• 10 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
Автор, может и спросила, но, еще раз повторюсь, когда вы видите, что на улице мать избивает ребенка до полусмерти, тоже пройдете мимо?
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
мы ж не говорим как правильно
она всё равно это сделает, вне зависимости от вашей или моей точки зрения
Да, я это понимаю!
Выручалка• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я смотрю вы уже объединились, боитесь в одиночку не переговорить меня?!
Всех вам благ
ДлинноНожка• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, вы поймите, что тапками вас закидать ни у кого нет цели, хочется, чтоб ребенок жил
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Ну вот такая-то позиция, невоспитанная я!
ДлинноНожка• 10 февраля 2014
Очень грустная тема...
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Я наверное многих удивлю ,но КОК препараты имею абортированную функцию.На фоне их приема,может наступить Б,вернее она наступает во многих случаях ,а эти препараты ее абортируют. Презерватив по закону жанра рвется в самых не подходящий момент и т.д.Так что, милые женщины Вы сами не в курсе сколько у вас было абортов.Высоко моральные Вы наши.
Radost solnca• 10 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вы сравниваете абсолютно разные вещи.
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Жизнь воспитает.
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Цитата:
Да, вы поймите, что тапками вас закидать ни у кого нет цели, хочется, чтоб ребенок жил [/cit
Так и я за то!!
Деловитая• 10 февраля 2014
В самый раз!

С 2-х недель у ребенка сердце бьется! Как-раз до убийства дотянули!

Цинично, страшно, но правда!

Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Жизнь воспитает.
Меня все устраивает
Деловитая• 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Да, девочки! Точно монашки сидят, секса в стане нет и с ними такого точно не случиться. НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. В жизни бывают разные ситуации. А вы сразу осуждать. НЕ ЗАРИКАЙТЕСЬ.
не кто не зарекается от залета, но от убийства заречься можно!!!

секс есть у всех, а вот голова и сострадание, любовь к живому человеку, увы не у всех! убивают и глазом не моргнут, при чем , не впервой!
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
В самый раз!

Цинично, страшно, но правда!
Вы сначала изучите этот вопрос,а потом пишите.Так называемое сердце начинает биться с 5-ти недель.И то, это не сердце, а мышца из которой в будущем будет сердце.
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Аааа, не жалко, правда ??
Деловитая• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
изучила на опыте!!!! из-за того, что наши аппараты для УЗИ видят сердечко только с 5-ти недель, я чуть не потеряла сына!!!!

поэтому точно знаю о чем говорю!!!! по опыту и от профи, который мне все объяснил и не дал делать чистку от ’замершей беременности’, а сказал подождать недельку до 5 недель, чтобы аппарат увидел сердечко!

в нашей стране нет таких аппаратов , которые видят сердечко в 2 недели! мой врач рассказывал, что в Японии, когда он там стажировался, есть такие аппараты, где все четко видно тогда, когда нужно!!!
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Аааа, не жалко, правда ??
Не корректный вопрос.
И.О. человека• 10 февраля 2014
Моя знакомая девятого родила пару мес. назад, и живут нормально, не нищета. А вы сразу убивать хотите.
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Не корректный вопрос.
Вопрос некорректный, а аборт - значит корректно!
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляДеловитая

Вы меня простите в какой глуши Вы живете? http://vse-o-beremennosti.ru/beremennost/po-nedely...
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...