Белый Лосик• 10 февраля 2014
Медикаментозный аборт 2-3 нед. беремнность рано делать???
Всем здравствуйте!
Не запланированная беремонность, собираюсь делать МА, буду делать 2 раз (делали на 4нед. -пришлось ждать). Но сейчас ждать не хочу.
Врач говорит, что очень ранний срок, правда ли? может кому делали на таком сроке? поделитесь. спасибо.
Аноним_578• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы сначала изучите этот вопрос,а потом пишите.Так называемое сердце начинает биться с 5-ти недель.И то, это не сердце, а мышца из которой в будущем будет сердце.
Сердце у ребенка начинает биться с 3-х недель!!! И это сердце, а не мышца, что за бред!!!
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Деловитая• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Вы меня простите в какой глуши Вы живете?
Цитата:
Вы меня простите в какой глуши Вы живете? ’ target=’_blank’> [/cit
Рядом с вашей Хацапетовкой-в Киеве!
вы , как я не врач, поэтому спорить с вами не буду на эту тему!
вернусь к главному, аборт-это убийство на любом сроке!
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Гугл Вам в помощь!!Вы на 6-й неделе беременности (это четыре недели с момента зачатия) размер Эмбриона составляет уже около 8 мм в длину.
Основные изменения:
Нервная трубка, в которой находится спинной мозг, начинает закрываться.
Формируются первые кровеносные сосуды и первые клетки крови. Эти примитивные сосуды, по которым начинает циркулировать кровь, соединены с желточным мешком.
Сердце, похожее формой на полую трубку, формируется и начинает биться.
Основные изменения:
Да, я блондинка!• 10 февраля 2014
Ответ дляbabygirl
Сердце начинает биться после 4-х недель!
у некоторых и в 30 лет нет сердца
Аноним_578• 10 февраля 2014
Как можно делать второй раз аборт, детей дает женщине Господь, они не берутся из неоткуда, это большой грех и за это нужно будет дать ответ!!! Скажет, что убила детей, которых дал ей Бог, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабка-ежика• 10 февраля 2014
Ответ дляbabygirl
Какого убийства!! Она что, кому-то из пистолета в висок выстрелила, девушки, всякое бывает!! у меня презик в 20 лет порвался, и что надо было рожать от человека, который вообще не был к этому готов - медикаментозный аборт. А то рожаете по 2-3 детей, а потом пишите, муж козел, как выйти замуж, имея детей и так далее. Ну на фиг это ханжество?? Ну всякое бывает. Толерантнее надо быть!
А про существование постинора вы не знали или две полоски ждали?
И вот интересно ’рожать от человека, который вообще не был к этому готов’, а к чему он был готов? Перепихнуться? Здесь вчера женщина писала, что дочь в 17 лет родила! Умница, не побоялась ответственности или знала с кем спать, чтобы в случае чего готов был.
И не надо здесь обобщать. Да, рожаем по 2-3 детей, в моей семье например, это плановые дети, и третий будет плановый и не пишу, что муж козел и нечего есть. Да, был один МА, потому что очень мало времени прошло после кесарева - врачи запретили. Предохранялись. Так вот сейчас, спустя годы, муж до сих пор не может забыть это, вспоминает и жалеет, что так пришлось сделать, что смалодушничали и не искали других врачей, которые могли взяться вести такую беременность. И я поняла, что в случае чего, никто мне не даст прервать беременность. И ЭТО мне о многом говорит, что касается мужа.
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Аноним_644• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Я наверное многих удивлю ,но КОК препараты имею абортированную функцию.На фоне их приема,может наступить Б,вернее она наступает во многих случаях ,а эти препараты ее абортируют. Презерватив по закону жанра рвется в самых не подходящий момент и т.д.Так что, милые женщины Вы сами не в курсе сколько у вас было абортов.Высоко моральные Вы наши.
ОК действуют по абсолютно другому принципу.
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Ну должен же человек как-то парировать !!
Фиона Шрековна• 11 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, а при прошлом МА Вам таблеток для усиления деательности мозга не выписали?
Я не понимаю, блин, взрослые люди, а ПРЕЗЕРВАТИВЫ купить не могут!
Знаете, презервативы не дают большой гарантии, хотя, до не давнего времени, я им всегда доверяла, получилось, что нас они подвели...
Акукарача• 11 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
кстати, я забеременела после постинора, выпитого по всем правилам
врач меня сначала отговаривала от аборта, а когда узнала - сказала, что надо.
все тут мля такие умные. откуда вы знаете, может, у автора такая же ситуация?
Пончик Солнечный• 11 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Это не выход не делать НИЧЕГО и заниматься глотанием таблеток для прерывания беременности.
Человечество придумало контрацептивы и ими надо пользоваться!