Медсестричка• 12 июня 2023
Crocs новинки
Сегодня была в магазине, красота мне понравились новинки,но цены от 2699 грн , а эти босоножки 3999грн
Шок цены
Просто болталка• 12 июня 2023
Рекомендую посмотреть еще в интернете. Я так в прошлом году дочери клоги блестящие купила за 1000( с доставкой), а в магазине новая коллекция 1800.
Шалена красуня• 12 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Самое интересное, что этот материал, ЭВА - один из самых дешёвых.
Самое интересное, что в Испании я вообще не вижу людей на улицах в кроксах. Единицы на пляже. Сказать что в них есть что то мега удобное, чего нет в других резиновых тапках -так тоже нет.
Не пойму почему у нас у нас она такая мегапопулярная?
Ковбой Хагис• 12 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Зов предков, от галош для валенок народ еще не отошел, время нужно.
Ромашкинная• 12 июня 2023
Я собі купила дешеві типу аналоги - потіє нога капєц, а в кроксах ні, син має , але ціни на них космос
Свідок Перемоги• 12 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Я для пляжа купила,ну и во двор с ребенком или на пикник.
Смурфетта• 12 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Ужасный материал. Я не пойму чего так фанатеют с них
bespe4na_mavpa• 12 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
В кроксах тоже потеют, и у детей
bespe4na_mavpa• 12 июня 2023
Это просто блендер в глаза, а не новая коллекция. Ну вот откровенно - страшилища
Медсестричка
• 12 июня 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
А мне нравится, хорошие сандалии
Дрібка щастя• 12 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Да в оригинале ноге комфортно. У меня было много обуви их фирмы. И замшевые ботинки, и зимние резиновые, клоги, самые крутые тканевые слипоны, кеды отпад.