12 июня 2023

Самолеты

Опять летят самолеты пускать ракеты . Сколько ж можно , уже каждую ночь ( как реагировать и успокоится ? Трусить начинает
1 1 2 2
Не вмію заміряти 12 июня 2023
А де ви бачите цю інформацію?
От я завжди від вас все дізнаюся
Коханозадовільна 12 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А де ви бачите цю інформацію?
От я завжди від вас все дізнаюся
В телеграмме
Inna_A 12 июня 2023
Ще й так багато. У мене вже просто паніка, всю трусить. Раніше так не боялась
автор На циголках 12 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А де ви бачите цю інформацію?
От я завжди від вас все дізнаюся
Телеграмм
автор На циголках 12 июня 2023
Ответ дляInna_A
Ще й так багато. У мене вже просто паніка, всю трусить. Раніше так не боялась
Раньше так часто вроде не было
1 1
Эскиз бесконечности 12 июня 2023
Дві ночі ж не було
Не вмію заміряти 12 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Раньше так часто вроде не было
Дівчата а видно куди летять?
автор На циголках 12 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дві ночі ж не було
Прошлую ночь калибр на ха был
Kidstaff Bot 12 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
7 1
ksunuyabelaya 12 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Дівчата а видно куди летять?
В зону пусков
Каспий
Nat-li 12 июня 2023
Пожелаем им епнуться об землю!
64 6 1
Arines_ 12 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А де ви бачите цю інформацію?
От я завжди від вас все дізнаюся
В Телеграмме в каждой новостной группе (Реальна Україна, Реальный Киев и т.д. и т.п).. В Вайбере.
Сейчас 7 самолётов летит.
Уаджит 12 июня 2023
Пусть летят обратно, по тому маршруту откуда вылетали.
Ненавижу звук самолётов с тех пор, как весь этот кошмар в Украине начался😭
Elena_MZ_1979 12 июня 2023
Ответ дляArines_
В Телеграмме в каждой новостной группе (Реальна Україна, Реальный Киев и т.д. и т.п).. В Вайбере.
Сейчас 7 самолётов летит.
Arines_ 12 июня 2023
Уже 8. Время подлёта к Каспию 01.30-02.00. Около 03.00 будем не спать (((...
Конкордія 12 июня 2023
Ну сьогодні очікувано, що неадеквати будуть колотити. Надіюсь наші зсу їх теж гарно привітають, від душі
16 2
antoninalav 12 июня 2023
Все буде добре. Ппо працює
8 1
ВалюШок-d20a 12 июня 2023
а еще в телеграме- Труха Украина,Тотальна зрада,Николаевский Ванек.готовимся к ночи🙁
Inna_A 12 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
9(
Ольга-f5e3 12 июня 2023
Ответ дляInna_A
9(
Откуда инфа про 9?
Inna_A 12 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Откуда инфа про 9?
З телеграму. Сподіваюсь менше
ЕкатеринаС12 12 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дві ночі ж не було
да как не було, вчера по Ха области прилетели с юга, так бахнуло что думала и перепонки в ушах лопнули
Olga_Ololoeva 12 июня 2023
Не реагировать
ЕкатеринаС12 12 июня 2023
ну да не разгоняю зраду
но эти ракеты даже в сводки не добавили, будто бы их и не было )))
по крайней мере не видела обычной сводки за сегодняшнюю ночь
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дві ночі ж не було
Смотря где, Полтавская область уже которую ночь не спит, шахеды+ ракеты🥺
Уже сил нет, каждую ночь ((
julil 12 июня 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
ну да не разгоняю зраду
но эти ракеты даже в сводки не добавили, будто бы их и не было )))
по крайней мере не видела обычной сводки за сегодняшнюю ночь
Потому как не сбили, а сводки о сбитии только дают
julil 12 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Смотря где, Полтавская область уже которую ночь не спит, шахеды+ ракеты🥺
Уже сил нет, каждую ночь ((
В укрытие ходите? Я вот блин так не хочу, только температура прошла после этих сидений там на холоде
ЕкатеринаС12 12 июня 2023
Ответ дляjulil
Потому как не сбили, а сводки о сбитии только дают
ну так могли бы написать 0 из 2 или 3, точно не помню
но зачем 😅 к сожалению пво работает нормально только на подлете к Киеву
5 1
Inna_A 12 июня 2023
Ваньок підтвердив 9
Ответ дляjulil
В укрытие ходите? Я вот блин так не хочу, только температура прошла после этих сидений там на холоде
Рядом нет хорошего укрытия, а подвал в нашем доме - то вообще ужас. Там не убиралось наверное со времён постройки дома.
Если бы было куда идти, я с малым ходила бы !