13 июня 2023

Тараса Чорновола облили зеленкою та викинули у смітник за Аліну

А що за історія? Бо в мене нема тг
1 8 9
Радостина 13 июня 2023
Як ви живете без ТГ в сучасному світі?
6 19
Все питаю зарання 13 июня 2023
Товарищ Чорновіл дуже довго напрошувався.
Тарас Чорновіл яскрава демонстрація того, як природа відпочиває на дітях геніїв.
3 14 48
Единорог_помог 13 июня 2023
Той Тарас гівнюк, та й Аліна напевно не біла та пухнаста.
39 4
Сизоока бестія 13 июня 2023
Обливати зеленкою жах, але він паплюжить ім‘я свого батьта, нажаль(
18 5
Скляна миша 13 июня 2023
Началось. Чорновил первый. Точка невозврата пройдена
13 5
автор Свекруня 13 июня 2023
Ответ дляРадостина
Як ви живете без ТГ в сучасному світі?
Був, удалила, багато пам´яті займає ((
Янгол в камуфляжі 13 июня 2023
Раньше были титушки, а теперь это активисты. Хотя ценник один и тот же
3 40 5
Скляна миша 13 июня 2023
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички 13 июня 2023
Потому что за ’активизм’сроки должны быть и наказание,а не сидит молодой полудурок и царем себя,вдруг чувствовать начинает
1 17
Melon-20c3 13 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Свекруня 13 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
Яка некультурна, безтактна людина... Хто ви така чи такий що мені таке пишете?
Love_Love_Love_ 13 июня 2023
Хто така Аліна?
Uebersetzerin 13 июня 2023
История такая: Алина была гражданской женой убитого военного. И теперь претендует на квартиру его родителей. Кто прав, кто виноват непонятно, но раздули из этого громкую историю)
4 2
Я б такое не носила, но продаю 13 июня 2023
Там обоє рябоє
Скляна миша 13 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
История такая: Алина была гражданской женой убитого военного. И теперь претендует на квартиру его родителей. Кто прав, кто виноват непонятно, но раздули из этого громкую историю)
Не только.
Еще Алина оскорбляла поклонников Порошенко, а Чорновил ей на это грубо ответил.
Алина депутат Киеврады и наезжает на Кличка
Алину связывают с группой влияния Коломойского
Коплю на груди 13 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
История такая: Алина была гражданской женой убитого военного. И теперь претендует на квартиру его родителей. Кто прав, кто виноват непонятно, но раздули из этого громкую историю)
Да винчи?
Uebersetzerin 13 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Не только.
Еще Алина оскорбляла поклонников Порошенко, а Чорновил ей на это грубо ответил.
Алина депутат Киеврады и наезжает на Кличка
Алину связывают с группой влияния Коломойского
Ну это уже политика
А я рассказала вкратце)))
автор Свекруня 13 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
История такая: Алина была гражданской женой убитого военного. И теперь претендует на квартиру его родителей. Кто прав, кто виноват непонятно, но раздули из этого громкую историю)
Жесть,а не Алина(жаль родителей военного(
22 3
Скляна миша 13 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
История такая: Алина была гражданской женой убитого военного. И теперь претендует на квартиру его родителей. Кто прав, кто виноват непонятно, но раздули из этого громкую историю)
И не квартиру его родителей, а на его квартиру, которую ему подарили как герою. Ну и на выплаты посмертные в 15 млн
3 6 1
Kidstaff Bot 13 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Гитаристка 13 июня 2023
не знаю історії, але на відео, там якась тьотка і купа тітушок. Дно пробили вкотре.
20 1
Uebersetzerin 13 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
И не квартиру его родителей, а на его квартиру, которую ему подарили как герою. Ну и на выплаты посмертные в 15 млн
Я читала, что это квартира родителей. А как на самом деле - понятия не имею
Like-995b 13 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3
Удалено администрацией...
А что у вас по Стерненко? Потенциальных убийци его прорашистских поддерживаете ? За беспределом рыгов скучаете?
12 9
Melon-20c3 13 июня 2023
Ответ дляLike-995b
А что у вас по Стерненко? Потенциальных убийци его прорашистских поддерживаете ? За беспределом рыгов скучаете?
Удалено администрацией...
Star39 13 июня 2023
Вот еще видео всего этого с Чорноволом, кто не видел

https://t.me/ZE_kartel/7265
Filomena 13 июня 2023
Ответ дляLike-995b
А что у вас по Стерненко? Потенциальных убийци его прорашистских поддерживаете ? За беспределом рыгов скучаете?
Ой! Не чіпайте!
Зараз ще подружки підтягнуться і вас тут змішають з 💩
5 10
Нісенітниця 13 июня 2023
История получила продолжение раньше, чем я думала.
Даже не знаю, что тут приоритетнее - политика или деньги
Уж точно не память о погибшем Герое
7 1 4
Like-995b 13 июня 2023
Ответ дляFilomena
Ой! Не чіпайте!
Зараз ще подружки підтягнуться і вас тут змішають з 💩
Да пофиг на них. Повылазили
2 3
HelloKitty18 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто така Аліна?
Дівчина Да Вінчі
Like-995b 13 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3
Удалено администрацией...
А вы из руzzкомирских ? Копеечку отрабатываете ?)
6 14