Куратор дебошей• 12 июня 2023
Місто, в якому не ходять гроші, большего бреда ещё не видела!
Посоветовали здесь фильм этот, только что посмотрела, он ужасный, смысла в нём никакого нет. Пол фильма ещё снято в темноте и ужасные плохо играющие актеры. Я в шоке, непонятно кому это может нравится и чем.
Подскажите, кто смотрел, вам интересно было? Как вы поняли смысл фильма?
Я только за!• 12 июня 2023
Если в первые минут 15 фильм не цепляет, выключаю.
Зачем себя стучать и смотреть муть?
Фильм не смотрела этот
Зачем себя стучать и смотреть муть?
Фильм не смотрела этот
Куратор дебошей
• 12 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
Зачем себя стучать и смотреть муть?
Фильм не смотрела этот
Зачем себя стучать и смотреть муть?
Фильм не смотрела этот
Это правильно, обычно так и делала, но там очень интригующее начало, поэтому надеялась увидеть в нём глубокий смысл, но его не было абсолютно
Куратор дебошей
• 13 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
про Алісу?
Да, о ней. Там в конце ещё этот Леший шел с девушкой, я так и не поняла, то была Алиса или нет
Куратор дебошей
• 13 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я спочатку книгу читала, книга сподобалася більше.
А чем оно закончилось, я не совсем поняла, можете объяснить пожалуйста? В конце шла парочка, кто они были?