Тревога страх шизофрения что посоветуете? Шум в ушах!
Еду в психбольницу за выпиской потом мне назначит психиатр препараты!!!
Рисперон(рисперидон) дает побочки которые перекрывают все положительное, слабость отсутствие потенции. ....Да успокоительное какое-то необходимо это точно.
В психбольнице давали в таблетках успокоительное и витамины, вроде бы было нормально.
Жду выписки из истории из психушки. И буду принимать препараты. Да уж, без препаратов тяжело!!!
Марипосса285747• 12 июня 2023
Посоветую уйти с женского форума. И слушать советы врача. Потенция? Не о том переживаете...
постою_послушаю• 13 июня 2023
Ну без рисполепта никак все равно. Может не его, а другой препарат этой группы, но в любом случае нейролептик нужен, шизофрению травками не вылечить.
Рисперон мне отменили.Успокоительные это может быть нейролептики и антидепрессанты и много чего прочего. Поэтому без психиатра нельзя ничего сделать.
постою_послушаю• 13 июня 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Успокоительное это обязательно нейролептик или что то еще????
Нейролептик это не успокоительное. Расскажите завтра врачу, что сильная тревога, может быть что-то из транквилизаторов или анксиолитиков подключит. Сами ни в коем случае ничего себе не назначайте. Максимум пустырник заварите себе и выпейте по инструкции на упаковке
постою_послушаю• 13 июня 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Да, нельзя. Потерпите, завтра доктор всё назначит Вам. Постарайтесь уснуть, а завтра доктор поможет Вам.
Завтра еду в психбольницу за выпиской из истории. Послезавтра схожу к психиатру.