Успокойся_Успокойся• 13 июня 2023
У нас есть мужчины 40-45 лет, выглядящие хорошо?
Которые не толстые, не опухшие, которые ухаживают более-менее за внешним видом. Нормально одеты, с туалетной водой дружат :)
И вообще…в нормальном состоянии?
Чи уже все? В этом возрасте таких нет?
И вообще…в нормальном состоянии?
Чи уже все? В этом возрасте таких нет?
Аль де Барановна• 13 июня 2023
Я встречалась с мужчиной ему было 43 года,это был ещё тот енот полоскун,душ с утра и вечером,всегда чистый,опрятный и вкусно пахнущий.И 43 я б ему не дала ,где то около 35.
Мрію про пончик• 13 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да
Многие таких любят... Чего ж не подобрали еще? ))
Верочка 100%• 13 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Характер………………
Коник-стрибунець• 13 июня 2023
Ох автор, есть, конечно есть, да как говорится, не про вашу честь((( если Вы не инстачикуля
Мрію про пончик• 13 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Характер………………
Не показатель. Мой муж мне тоже говорил, что не женился до меня из-за характера. А оказалось, что у него характер такой же как у меня. Ну может чуток лучше ))
Верочка 100%• 13 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Я не знаю вашего мужа, но знаю своего брата и его прошлые отношения. Мне все же виднее.
Коплю на груди• 13 июня 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Хіба тих гоблінів кохають гарні чоловіки? Такіж недодєлані блохери їхні прихільники.
Коник-стрибунець• 13 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ваші слова та богу в вуха
Железобетон• 13 июня 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Для того, чтобы жить/встречаться с таким мужчиной, обязательно быть инстачикой?
Железобетон• 13 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Значит, тех женщин, с которыми он встречался до вас, его характер не устраивал
Смурфик• 13 июня 2023
Не знаю, как в ЖК, живу в коттеджном закрытом посёлке, соседи бизнесмены, прокуроры, депутаты. Один другого толще. 30+ но уже отъели лица так, что лопнут.
12 галюцинаций• 13 июня 2023
Конечно! У меня есть) спортсмен, военный, 43 года. Накаченный, спортивный, зубы хорошие)) но не одинокий, занятый мной)
Мрію про пончик• 13 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Извращенки
Мрію про пончик• 13 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Почему?
Потому что такой характер не устраивал ))
Железобетон• 13 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну они же, наверно, не сразу понимали, что его характер их не устраивает
Мрію про пончик• 13 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Та в этой стране вообще женщины непонятливые ))
Кудесница_с_пургеном• 13 июня 2023
Конечно есть. У меня муж такой.
Работает в банке.
Ну чисто для вашей статистики.
Работает в банке.
Ну чисто для вашей статистики.
Ні за холодну воду• 13 июня 2023
Ой ні. Після сорока наші то жах якийсь. Лисі, з пузами, напівімпотенти у кращому випадку. Фу, огидні.
Дивіться в бік іноземців краще.
AmazingLady• 13 июня 2023
Полно таких мужчин. Но на Советчице будут талдычить про пузо, лысый, дед, импотент
И да, такой мужчина, если ещё и при деньгах, на ровесницу не посмотрит
Чорт і Шо• 13 июня 2023
Сусідів багато цього віку, коллеги майже всі, одногрупники мої, всі слідкують за собою та нормально виглядають, звичайно є вікові зміни, але то нормально в 45, виглядати на 45.