Успокойся_Успокойся• 13 июня 2023
У нас есть мужчины 40-45 лет, выглядящие хорошо?
Которые не толстые, не опухшие, которые ухаживают более-менее за внешним видом. Нормально одеты, с туалетной водой дружат :)
И вообще…в нормальном состоянии?
Чи уже все? В этом возрасте таких нет?
И вообще…в нормальном состоянии?
Чи уже все? В этом возрасте таких нет?
Трактор Віка• 13 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Полно таких мужчин. Но на Советчице будут талдычить про пузо, лысый, дед, импотент
И да, такой мужчина, если ещё и при деньгах, на ровесницу не посмотрит
Мужа брат в 52 женился на 40-летней при наличии гораздо более молодых претенденток. Но да, на 50-летнюю он бы не глянул. Красивый, богатый.
Маргарита-8944• 13 июня 2023
Є) Київ, середнього достатку, виглядає гарно, але характер специфічний) Шукаєте для знайомства?
Да Щас же• 13 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Полно. Я наоборот толстых и обрюзгших редко вижу. У нас в доме все мужчины очень хорошо выглядят. Совсем пожилых нет, но до 60 точно есть мужчины. Есть конечно парочка пузанчиков , но они тоже нормально одеты, авто крутые, ароматы после них в лифте обалденные. На работе почти все красавчики, и даже старше 45.
Вакансії є?
Электричка• 13 июня 2023
Есть. Очень мало и до последних лет большинство из них были женаты.
Сейчас как раз шанс найти такого свободного.