ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2023

Як сказати чоловікові, що йду до іншого?

Підтримайте, будь ласка. Були разом 13 років. Але не любила і не люблю. Зустріла іншу людину і прийняла для себе рішення бути чесною і йти. Але не уявляю, як йому про це сказати. Він любить, терпить мені все, дуже мʼякий по характеру. Боюсь, щоб щось з собою не зробив.

Як ви розривали стосунки? Мені аж погано від думки, що йому буде боляче. Але і жаліти його все життя не вихід
Чтооооооооооо?• 13 июня 2023
Зібрали речі і лишили записку…

Не любовница• 13 июня 2023
А там что с другим? Он в курсе, что от мужа уходите?
Пенсіонер• 13 июня 2023
Ротом
Чтооооооооооо?• 13 июня 2023
Ответ дляПенсіонер
Ротом
Найправильніша відповідь 👍🏼
Единая страна!• 13 июня 2023
🤣🤣 сделает что-то с собой))))
Да он через месяц будет с другой жить, а через полгода женится
ЗновЗдоров• 13 июня 2023
Навіщо вийшли заміж без кохання, споганили йому життя?
7_кг_рыбы• 13 июня 2023
Шо вы как сегодняшняя ? Заранее готовите погоду, делаете недовольное лицо и упрекаете во всем. Говорите что он лентяй, руки из жопы, нет так ест, не так спит, не так одевается. Не мужик, не то что другие вокруг. Через некоторое время пациент созреет и сам вас отпустит с облегчением
Шальная коклетка• 13 июня 2023
Ответ на частые реплики «от хороших мужей не уходят»😏
НетЕщеНаверное• 13 июня 2023
Якщо ви зробили вибір, то будьте твердою в своєму рішенні, але скажіть по-людські, подякуйте йому щиро за все, скажіть, що вам дуже шкода робити його боляче, але ви його поважаєте і вважаєте, що він заслуговує на любов, а бути із жалості — це принижує людину. З теплом, з повагою і вдячністю за все — але твердо

Позаземний розум• 13 июня 2023
Накрыть стол и сказать, хотя я думаю он все знает
Весняний Марафон• 13 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хоть один адекватный ответ, а то все прям набросились на автора
7_кг_рыбы• 13 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
И добавить в конце обязательно - ’только ты пока не выписывай меня из квартиры ,а то мало ли что’...
НетЕщеНаверное• 13 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Этот сарказм же? Такая трусость и неуважение к человеку... Конечно, детская позиция: схитрить, обойти углы, не столкнуться с тяжелыми разговорами, тихонько, как мышка хоп-хоп и все хорошо ляляля. Человек, которого ты выбрал когда-то, с которым жили вместе — заслуживает правды, хоть и тяжелой
Анонимарик• 13 июня 2023
А інший знає що ви до нього йдете ? З ним не радилися ? Як сказати чоловікові - залежить від ваших стосунків та його можливої реакції. Якщо реакція може бути жорсткою по відношенню до вас - йдіть тихо, без натяків.Якщо людина нормальна - поясніть ситуацію. Про накладе руки - це вже не до вас. Кожна доросла людина сама приймає рішення за свої вчинки.
НетЕщеНаверное• 13 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Проекции вещь коварная, осторожнее) Рискуете выпасть из реальности, как вот в данном случае
Манка Я• 13 июня 2023
Квартира чія?
7_кг_рыбы• 13 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какие проекции, о чем вы? Просто тонкий намек посмотреть классику советского кинематографа, в одном из эпизодов которого обьигрывалась похожая ситуация))
НетЕщеНаверное• 13 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ой, вы уже ооочень далеко) Ну, удачи вам в стране своих фантазий)
7_кг_рыбы• 13 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Взаимно, всего хорошего. Был рад, если вы таки высказали что-то свое невысказанное ))

Мост_Устал• 13 июня 2023
Так и скажите что вы его не любите больше
Что Он для вас вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ, золотой дождь
Анчо Ус• 13 июня 2023
Спустя 13 лет решила быть честной. Завидная выдержка)
Божа кульбабка• 13 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тут не про витримку, а про те, що ці роки ніхто кращий не підвертався.
Хома з пастою• 13 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
🤣🤣 сделает что-то с собой))))
Ох нет:( у меня такая же ситуация. Муж очень хороший, но у нас нет секса и я бы так и жила. Но вышло так, что начали общаться с бывшим и оба понимем, что чувства есть. И что мне делать, я не знаю.
Анчо Ус• 13 июня 2023
Ответ дляБожа кульбабка
То был сарказм
Анчо Ус• 13 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Золотой дождь - уж точно не про то, что Вы написали)
Едимнаморе• 13 июня 2023
Зачем вышли за нелюбимого?
Божа кульбабка• 13 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
То был сарказм
Я зрозуміла сарказм. І озвучила істинну причину чому автор вирішила піти саме зараз
Анчо Ус• 13 июня 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Истинную причину никто не знает (на то она и истина, как объективное понятие, а не субъективное). Но спасибо за не нужную мне информацию.
Могу идти, надеюсь?
Божа кульбабка• 13 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Могу идти, надеюсь?
Могли не обтяжуватись і попередньою відповіддю😂
автор ЯспАкойнаЯ • 13 июня 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Він знав з самого початку, що в мене нема до нього сильних почуттів. Повага, дружба - так. І він казав, що йому цього достатньо, тільки щоб я була з ним