Королева Сарказма• 13 июня 2023

По следам темы про невоспитанных мам

Яжемамы! Пожалуйста, следите а чистотой рук своих малолетних бубочек! Есть такая штука - влажные салфетки. Или возможность поднять Ваши стройные **** и пойти найти проточную воду. Потому что поликлиника, кнопки в лифте, остановка, общественный транспорт и даже парки и т.п. хоть и общественные места, но это не значит, что окружающим нравится, например в автобусе, держаться за поручни в остатках шоколадного мороженого или сидеть на сидениях, покрытых глазурью из растаявшего мармелада. Также не стоит кричать голосом раненой антилопы о том, есть ли у меня дети). Есть.
П.С. Не тролль, как тут любят писать. И да, отвечать не буду.
Вывод: уважайте окружающих. Потому что бубочка - это только она для Вас бубочка, для остальных - сопливая козявка) Спасибо.
ЯкаКраля• 13 июня 2023
Ни разу такого не встречала

ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2023
ой боже мой, я разок в тралике ехала радом с мужиком, который с упоением ковырялся в зубах, обтер это дело кое как об штаны и взялся за общий поручень.
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2023
ой, а мені ще ’подобається’ коли ззаду в автобусі їде бубочка і трогає мене за волосся, а мамка поговарює ’волосіки у тьоті да?’
Малая еще та• 13 июня 2023
Це не «невоспитанный», а не культурний. Це різні речі.
Повелитель бітка• 13 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То д не детка, замечание не сделаешь, можно и по зубам выгрести
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
та да, кто в жопе чешет, простите за подробености, а потом сует тебе 15 гривен, мол передй водиле, кто в носу ковыряет, кто пах чешет.
у олдной тетеньки квашеная капуста потекла из сумки прямо на сиденье в автобусе, она даже не затерла, просто схватила сумку и вышла бегом.

Но урлоды в нашем обществе именно дети.
они это зло.
Не вмію заміряти• 13 июня 2023
Смешно))) Думаете, если они не заботятся о комфорте и по-большому счету здоровье своих детей, то уж из-за вашего потенциального дискомфорта они конечно же расстараются?

Попа как у Кардашьян• 13 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест

Но урлоды в нашем обществе именно дети.
они это зло.
ви не зрозуміли суть. доросла людина сама за себе відповідає, і якшо вона чмо, то вже нічого з цим не зробиш. а мала дитина повністю залежна від дорослих. тому, все, що робить поганого дитина, це лише з легкої руки дорослого, який її супроводжує.
Дівчина заглядєніє• 13 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он мог дома не только в зубах ковыряться, а и в трусах и руки не помыть
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
вестимо.
Трейдер кріпти• 13 июня 2023
Пофиг на то мороженко на поручне, а вот мужики с кустарниками под руками и запахом недельного пота на весь троллейбус, вот это реально треш и мамке его уже по шее не надаешь и к нему достучаться вряд-ли получится.
Вредняжка• 13 июня 2023
Кому вы объясняете? Такие свиноты вырастают только у таких же свиней. Это не бубочки, это свиньи.
Обнимашкина• 13 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест

Но урлоды в нашем обществе именно дети.
они это зло.
Из детей, потом вырастают взрослые.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Пьяный мужик едет в автобусе. Перед ним стоит потная баба, которая держится рукой за верхний поручень и он утыкается ей при каждом торможении в волосатую подмышку. Раз... второй... третий... В следующий раз мужик поднимает на неё мутные глаза:
- Эй, балерина! Ты или ногу опусти, или трусы надень!
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
отож мамка ще в дитинстві мала це донести бубочці, шо так не треба робити
Трейдер кріпти• 13 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2023
колись в Польщі моя дитина в таборі для біженців в туалеті почала блювати. Вона не добігла і просто наблювала посеред санітарної кімнати. Господи, я схватила кофту, яка була у мене в руках і почала витирати підлогу. Прибиральниця мене відтягує, типу не переймайтеся, ми все приберемо. А мені було соромно капєц, я судорожно продовжувала витрати кофтою те блювотиння.
Ручки-Крючки• 13 июня 2023
спасибо, все примем к сведенью... только и вы королева сарказма учитывайте наше пожелание - не все ’баХатые’ духи пахнут и под каждым длинным ногтиком можно найти одноклеточные эукариотические микроорганизмы, просто обходите наших святых бубочек десятой дорогой и будет вам счастье))) следите за своими святыми булочками.
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Я не могу смотреть, как в общественном транспорте дети пальцы облизывают, мне кажется, что там кишит в животе у него глистами

Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы читали сколько баб на советчице не моется, не пользуется антиперспирантом, не бреет подмыхи, мужик- это такое, но бабы вонючки, фу
Трейдер кріпти• 13 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ужас какой, хорошо что я в основном машиной езжу, общественным транспортом может раз в месяц и мне хватает впечатлений.
julia-678c• 13 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а почему мужик - это такое, а баба сразу фу? вонючий мужик разве не фу?
Великий сатирик• 13 июня 2023
Хорошо бы, чтобы каждый, включая автора, следил исключительно за собой и своими детьми. А не раздавал никому не нужные советы.
Анютка9• 13 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а чого вони не миються? релігія не дозволяє?
Не гоню• 13 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вибачте, а за що соромно? Це ж дитина, таке трапляється. В мене була така сама ситуація, але це ж не привід так перейматись. Довела дитину до туалету, залишила, одразу взяла туалетний папір і за хвилину все витерла, повернулась до дитини. Ну неприємно звісно, але то така дрібниця)
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2023
Ответ дляНе гоню
ну бо я розумію, шо моя дитина і тим більше її блювотиння ’приємне’ виключно мені) і прекрасно розумію, шо інших це бісить і їм неприємно. моя дитина - то моя відповідальність. тому я так і переймалася. і мене дивують батьки, які вважають, шо їхня дитина має ’подобатися’ усім.
IQ 80• 13 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест

Но урлоды в нашем обществе именно дети.
они это зло.
100%
Я за ребенком всегда старалась следить. Но интересно наблюдать как ненависть к детям и старикам с российских форумов перекочевала на наши. Но главное громко кричать, что мы не такие.))) Ну-ну.))
В Европе дети едят вообще грязными руками на детских площадках, могут с пола еду поднять и съесть. Дочки спрашивали в школе зачем ей вилка для ланч-бокса . У меня культурный шок был. Я, наоборот, считаю, что в Украине мамы больше за детьми следят и часто носят с собой салфетки.
Не гоню• 13 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та ні, я з Вами згодна по всім параметрам - наші діти, це наші проблеми, і нічого приємного в блювотинні немає. Але мене здивувала реакція: Ви так про це написали, що складається враження, що для Вас це був величезний стресс. Але, це ж просто неприємно і все. Так, не подаруночок на підлозі, але й не щось таке критичне за що варто соромитись або значно перейматись. Наблювали - за 2 хвилини витерли й як не було нічого. Сумнівно, що когось за ті 2, та й навіть 5 хвилин це б дуже вразило)
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2023
Ответ дляНе гоню
IQ 80• 13 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Или ссущие среди белого дня под забором у всех на виду.