Балаболка• 13 июня 2023
Вам нравятся дреды у девушек?
Если да, то почему?
Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів:
39 (63.93%)
Не нравятся
17 (27.87%)
Нравятся
3 (4.92%)
Не знаю
2 (3.28%)
Результат
мимАпроходила• 13 июня 2023
Не подобається бо наше волосся не придатне для таких зачісок.
Виглядає як на голові на кожну волосину начепили ганчірки
Патріотка з дивану• 13 июня 2023
некоторым очень идет, некоторым очень не идет.
А вообще говорят, очень плохо на волосах отражается
Кучерявочка• 13 июня 2023
Взагалі ні на кому не подобаються. Чому? - та просто не подобаються і все. Неживі, неприродні, неприємні на дотик. Тому собі і не роблю :))
Намакушка• 13 июня 2023
да, нравятся. и косы и всякие зизи и другие разновидности:) у меня были давно, не могу сказать, что это супер удобно, зато прикольно.
планировала себе недавно сделать, но выбрала короткую стрижку, на нее наплетать не хочу ничего
Балаболка
• 13 июня 2023
Ещё вопрос тем кто делал: потом их реально расчесать? Или только срезать? Имею в виду настоящие дреды из своих волос, не косички.
Аннуитет• 13 июня 2023
Мне не нравятся люди, осуждающие других за их выбор, вкус. Носят, нравятся на здоровье.
Даже не задумывалась нравится ли мне это на других.
Бджолина королева• 13 июня 2023
Ответ дляБалаболка
Та ну, дреды это ж воском и все такое, только срезать.
Бойцовская• 13 июня 2023
Мне всё равно что делают другие со своими волосами,
Лично мне такое не нравится.
Аноним с кешбеком• 13 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Те а о вкусах, предпочьениях, нравится/ненравится, а не об о осуждении обладателей дредов
Треба ось так• 13 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Где тут хоть слово об осуждении? Лишь бы показать свое белое пальто
Балаболка
• 13 июня 2023
Ответ дляTammy21
Тобто, усі дівчата дорослішають саме в 22, та їм автоматично починають личити інші зачиски?)
Тоже интересно, почему такой рубеж)
Кстати, недавно видела женщину лет 55-60 с дредами, выглядела она круто!
Балаболка
• 13 июня 2023
Ответ дляБджолина королева
Можно и без воска. Точнее - большинство делают без воска.
Вилосипедниця• 13 июня 2023
Мне больше нравятся чистые, живые, блестящие волосы. А вижу дреды - сразу вспоминается Хищник из фильма ужасов и Дива Плавалагуна. Такая вот ассоциация почему-то.
Хорошо сделанные дреды/косы - это куча денег, времени и терпения (боли). Если человек так вложился - то это определенное заявление. И личный стиль. А я очень люблю рассматривать личный стиль людей. Так что мне нравятся дреды.
Но только ухоженные. Когда это не переходиь в маргинальные колтуны
неДоЖиру• 13 июня 2023
Не нравятся. В 99% случаев выглядят неопрятно.
Всегда стараюсь в ОТ держаться от таких людей подальше.
Ответ дляeuhunter
Та це ж не боляче) Плавати тільки не ок, бо намочуються, ананасик так і не навчилася закручувати.
Птица секретарь• 13 июня 2023
Ответ дляБалаболка
реально, проверено на себе 😊 расплетала челку, в среднем 30 минут на один дред
Щедрик ведрик• 13 июня 2023
За ними нужен уход, а у нас большинство сделал и забыл - и такое впечатление, что там уже мыши живут)))
Балаболка
• 14 июня 2023
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо)
Балаболка
• 14 июня 2023
Ответ дляЧаюри
А корни подплетать? Многие говорят что больно, когда крючком