Маленькой крымчанке Дашеньке Чибисовой всего 5 месяцев. У крошки тяжелое заболевание - билиарная атрезия, печеночная недостаточность. Спасти жизнь Даше может только пересадка печени. Операцию проведут в НИИ трансплантологии им. Шумакова (Москва). Сейчас Дашенька уже находится в Москве готовится к трансплантации. Состояние малышки стабильно тяжелое. Но деньги на трансплантацию всё еще не собраны... Срок сбора - 28 февраля.
Приглашаем вас поучаствовать в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ. Предлагайте свои лоты непосредственно здесь в теме. Оплата за лоты на карту папы Даши - Чибисов Виктор Николаевич.
Многие девочки уже брали, все в восторге. Я сама также брала неоднократно, пользуюсь маслами для лица и рук, сегодня моя сотрудница даже сказала, что я стала выглядеть моложе
Кратко о продукции:
-------------------------------- Кто хоть раз побывал в этом превосходном уголке Крыма, вряд ли сможет его забыть. Неописуемая красота природы, чистый горный воздух и море! Это все я говорю о Никитском ботанисечком саду, расположенном между поселком Никита (неподалеку от Ялты) и Черным морем. Прямо в Никитском ботаническом саду и продается их замечательная продукция, а именно товары ароматерапевтического и косметического направления. В основу разработок приняты свойства эфирных масел, положительно влияющие на психику человека, органы дыхания, пищеварения, опорно-двигательный аппарат, их антисептическое, противовоспалительное, косметическое, дерматологическое действие. Для производства своей продукции они используют только натуральные, высококачественные эфирные и жирные растительные масла как собственного производства, так и других известных отечественных и зарубежных производителей.
Приобретала сама много раз их продукцию, оставалась очень довольна. Дарила подрам и родным. Все в восторге и ценой, и качеством. Поэтому предлагаю и вам насладится нотками Крыма в товарах Никитского ботанического сада. Данную продукцию можно приобрести как себе, так и на подарок. Каждая женщина будет рада такому подарочкук! Одна из отличительных свойств продукции: Невысокая цена при отменном качестве . Теперь о продукции. 1. Эфирные масла в разной упаковке, разный объем 2. Душистые воды 3. Соль морская ароматизированная 4. Бальзамы косметические (для рук и ногтей, волос, тела) 5. Ароматизированные свечи 6. Наборы-духов 7. Крем-пилинг косметический 8. Масла массажные 9. Мыло натуральное ручной работы. На что особенно хочу обратить ваше внимание!!!
Это набор-духи ’Праздник души’
В э тот набор входит 10 наименований духов (по 1,2 мл) на основе ароматического масла, запахи известных брендов. Это: - Премьер Жур - Бос Вумен - Дольче Вита - ДНКИ - Ле пар Кензо - Кул Вотер - Жадор - Мираклье - Шам Элизе - Клима ------------------------------------------------ Пишите, пожалуйста, мне в личку.
Новости от мамы:17.02. Добрый вечер добрые люди. Дашуля весь день под капельницей, опять болел животик, но мы с этим справились.Мамочка была рядом и Дашуля была на ручках. Я немножко устала потому что чувствую что наша принцесса набирает килограммы))) .Хотим взвеситься так капельницы не дают.( Но может завтра узнаю сколько весит этот комочек счастья.Сегодня была пересадка печени у малыша ,ещё один карапузик получил свой шанс на существование в этом мире.Скоро и наш черёд. Ждём потираем руки.Анализы наши более менее.Так что скоро приблизится и наш звёздный шанс.Мы уже ждём с нетерпением.Спасибо огромное всем кто с нами идет до конца.Благодарны вам очень.Спасибо что вы у нас есть.
Ирочка!!!!!!!!!!! Родная наша!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!! Будь по женски счастлива, любима и востребована! Пусть твои детки дарят тебе только позитивные эмоции, а если появятся у тебя слезы, то пусть они будут слезами счастья! Ты даже не представляешь, как ты нам дорога и как хочется тебя обнять крепко-прекрепко!!!!!
Ирочка!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше теплых и светлых дней!!!! Пусть твои родные дарят тебе побольше любви и счастья!!! Здоровья тебе, пусть исполнятся все все твои мечты!!!!! Всего тебе самого самого самого хорошего!!!!
Ирочка, и я присоединюсь к поздравлениям! Желаю прежде всего здоровья и теплоты близких, а также оставаться такой доброй и сердечной как ты есть. Ты умница, многое делаешь в этой жизни, храни тебя и твою семью Господь
Желать богатства вроде как банально. Хотя копейка лишняя всегда нужна. Я вместо этого желаю неустанно Благополучия, здоровья и добра!
Ведь деньги – это ветер, всё пустое. Важней всего очаг родной, живой. Желаю эту жизнь прожить в покое, Ценить семью, друзей и дом родной. Иришка и я присоединяюсь к Выше сказанному ===================================================== Желаю никогда не изменяться, Всю жизнь прожить со светлой головой. И постоянно всем нам улыбаться И на проблемы вечные махнуть рукой.
Желаю, чтобы сердце громко билось, Чтобы душа любила, берегла. И всё, что нехорошее – забылось Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!
Ирочка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! Гармонии тебе во всем,крепкого здоровья. Пусть детки только радуют новыми достижениями,а муж ценит. Ты золотой человечек
вот оказывается где половина наших пчёлок летает.Иринка и я присоеденяюсь к поздравлениям.мне кажется что ты такой светлый человечек.хочу пожелать здоровья,здоровья и ещё раз здоровья тебе и твоим деткам
Почти новый костюм M&G размер М или Л, на высокую девушку/женщину, цвет молочный. Ваша цена для ребёнка. 60% хлопок, 40% полиестер. Ткань приятная на ощупь.
На 17.02.14 собрано: 1 613 582 руб. (420 934 грн). Осталось собрать: 1 297 463 руб. (338 463 грн) ___________________________________________ За 17.02.14 поступило: 116 639 руб. (30 427 грн)
ПриватБанк: 10 269 руб. (2 678 грн) Ощадбанк: нет данных Сбербанк:45 508 руб. (11 872 грн) Яндекс: 7 237 руб. (1 888 грн) Киви: 945 руб. (247 грн) Билайн (33-44): 150 руб. (39 грн) Билайн (34-24): 160 руб. (42 грн) Билайн (16-63): 1 753 руб. (457 грн) Билайн (31-31): 250 руб. (65 грн) Билайн (21-95): 0 руб. (0 грн) Билайн (22-54): 14 999 руб. (3 913 грн) Мегафон (20-60): 745 руб. (194 грн) Мегафон (19-20): 1 810 руб. ( 472 грн) Билайн (19-66): 6 072 руб. (1 584 грн) Билайн (31-70): 11 114 руб. (2 899 грн) Вэбмани: 1 624 руб. (424 грн) Перевод на клинику: 14 000 руб (3 652 грн)
Новости от мамы 18.02.14 Добрый вечер, наши помощники! Утро было не очень. Дашуле брали кровь и это было очень больно.И, как всегда, капельницы. Обход. Сегодня была ещё одна пересадка. Надеюсь, что и наша очередь будет скоро.Вот такие новости. Спасибо огромное, что остаётесь с нами.
Благотворительное СП детской одёжки из Венгрии! Хорошее качество! Ставка СП - 15%(и мне на оплату общей посылки), для Дашеньки! До минималки осталось 210 грн, присоединяйтесь!