Куколка-мяуколка• 13 июня 2023
Почему у успешных мужчин сложные характеры?
уже не первый такой попался.
Жесткий, упрямый, не идет на уступки, есть только его правильное мнение, не романтик, не любит чтоб женщина контролировала его
Вишневий цвіт• 13 июня 2023
Потому что чтобы добиться успеха нужно быть жестким, упрямым, не идти на уступки
Венздей Адамс• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
бо успішним чоловікам жінки не потрібні. Вони й з рукою можуть справити нужду
Зачем ему рука, если вокруг толпы легкодоступных женщин.
Венздей Адамс• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
жінка - мінімум 2 години організувати трахати, тощо. А з рукою 5 хвилин і далі працює. Для успішних час це гроші.
Эскортицу не нужно кружить часами
Куколка-мяуколка
• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
не согласна.
Куколка-мяуколка
• 13 июня 2023
Ответ дляБадабум
Берите неуспешных. Успешных оставьте мне
нам тоже нужны)
Куколка-мяуколка
• 13 июня 2023
Ответ дляішо
та всеодно після тривалих відносин йому доведеться перейти на ручний режим
ну это понятно) но тема не о сексе. в сексе все отлично. но характер не могу понять, очень трудно. может не позвонить. а утром как ни в чем не бывало написать
Сливочная пенка• 13 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не всегда так
40каградусная• 13 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вам что 5 лет. Сюси пуси отпадают.
Котомафия• 13 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бо він зайнятий. Це тільки в 50 відсотків сірого мільйонер 24/7 думає, як же йому його кицю ублажити. Реальні люди працюють.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2023
У меня на прошлой работе был шеф, совершенно не вменяемый, импульсивный, странный, не предсказуемый, но это по отношению к нам, с работниками не церемонился, отрывался как хотел. А бизнес вел идеально. Создание и продажи аксессуаров одежды. Образование родители дали в Европе. Несколько раз ездил в Америкудо войны, все там себе обустроил и уехал, бизнес и там, и в Украине, и другие страны с дешёвой раб силой и без налогов. Все у него развивается и растет. В Америке женился на бизнес леди
Добрый Йиннот• 13 июня 2023
У жебраків та мамчиних пиріжечків теж характер нівроку.
Але з жебраками жінка почувається ’на рівних’, а успішний чоловік диктує умови як той, хто має більше ресурсів. Тому здається, що успішні більш норовливі.
Неправдиша• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Так, не потрібні. Але щодо руки не згодна. Просто мають високі очікування та вимоги.
Хвігура мічти• 13 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Бизнес как раз предполагает гибкость, не путайте с мягкостью, а то, что вы описываете, идеальные качества для силовых структур
Дама_из_рекламы• 13 июня 2023
Мой муж успешный. Характер сложный. Он всегда и со всеми ведет себя одинаково. Отстаивает свое мнение, не боитьмя обидеть или даже разрушить многолетние отношения, все высказывает в лицо и стоит на своем
Приму в дар• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Не совсем. У них просто есть выбор.
Така бойова Я• 13 июня 2023
Читаю и не вижу ни одного правильного ответа.
А ответ прост : чем больше денег у мужчины, тем сильнее он избалован женским вниманием. К нему очередь из женщин и он об этом знает.
Только по этой причине он не заморачивается.
’Что хочу, то и делаю, а не нравится - вали , на твоё место очередь! ’
Така бойова Я• 13 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Он не боится потому что он знает , что на Ваше место очередь.