Прибираю щодня• 13 июня 2023

Как выпутаться, чтобы мужчина не вез меня после свидания домой?

Причина - не хочу чтобы знал где я живу, даже район. Не спрашивайте( он просто стремный. Мужчина на машине, идем ужинать, конечно он скажет давай подвезу. Как быть?
графиняВишенка• 13 июня 2023
Автор, вам на еду денег выслать? Вы голодаете?
Зачем идти на свидание с мужчиной, если считаете его сремным?

Дідова баба• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
а если подождет пока я зайду?)
Ну и пусть ждет. Вы же зайдете, если есть подруга у вас. Зайдете, поболтаете, вызовете такси и поедете домой.))
Педиатор_я• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
еще раз - будет все закрыто. я не живу там где есть атб и фора
ок, заранее по соседству выбрать другой дом с открытым подьездом, либо знать код входа в него. уедет - выходите и домой. либо такси вызываете после встречи ’не надо подвозить, уже машина приехала’
автор Прибираю щодня • 13 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
у меня нкет таких домов(
Золота орда• 13 июня 2023
тю
сочиняете адрес, он везет вас по адресу, уезжает, а вы берете такси и добираетесь домой
только для начала нужно понять для чего все это?
Майская киска• 13 июня 2023
А до этого времени куда он вас подвозил?
куркулиха• 13 июня 2023
1) не ходить на свидания со стремными
2) если пошли, то научиться их отшивать
3) если не научились отшивать, то учитесь хотя бы говорить словами через рот слова: ’нет, спасибо’
Пенек Возмездия• 13 июня 2023
Боитесь,что не устоите и поведете к себе домой ?
Педиатор_я• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
у меня нкет таких домов(
тогда только самой вызвать заранее такси

куркулиха• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
район мой
Аа. Никто вас не понял 😂
Хачапууури• 13 июня 2023
Боже, яка ви закомплексована
барабанщица• 13 июня 2023
Я подумала, чоловік стрьомний)))
Хачапууури• 13 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
тю
Автор стидиться де живе
Файна цьоця• 13 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
А зараз ви йому кажете, що в престижному районі живете? Десь на Печерську в Тарьян Тауері?
В Тринити)) как раз переедет к 5 свиданию))
Я_не_аноним_100%• 13 июня 2023
Почему нельзя просто сказать ’Спасибо, но я на такси’
Файна цьоця• 13 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
потому что это реально очень странно, если мужчина ей нравится.
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
я тогда перееду
Снимите на сутки крутяшную квартиру и пусть под подьезд))) консьерж Вам дверь откроет и склонится в поклоне почтительном. А Вы похлопайте его по плечу)))
Малая Налегке• 13 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Автор, признайтесь, дело не в районе, динамо решили крутануть? Пожрать и не дать?
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
давать не планирую
Так а на такси денег совсем нет ?

Nataly_Nab• 13 июня 2023
боже, Вам что 16?
Безлім на все• 13 июня 2023
Автор , какой город район?
Прекрасно Вас понимаю, я бы тоже так поступила😊, мало ли что.
Если Киев, недалеко от меня - можем обменяться ключами от домофонов 😄.
Я тоже планирую скоро начинать заниматься личной жизнью).
неДоПриличий• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
оу реально стрьомний район, якщо навіть атб там не ризикує відкрити свій магаз
неДоПриличий• 13 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Я подумала, чоловік стрьомний)))
та всі так і подумали, бо написала по рагульному.
Анонимус Я• 13 июня 2023
Вы с голодающего поволжья,что готовы с кем нибудь ходить за хавушку?)
Соня-сонятко• 13 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы бы согласились быть той подругой, которую подставляют стрёмному?
Так она же его в квартиру к ней не поведет, возле подъезда попрощались и ищи ветра в поле, но лучше вообще не ходить с таким.
Папобус• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
какая разница. сейчас так. вопрос не в оценке ситуации, не так ли?
Это нелепые комплексы, детские какие-то заморочки. В разных районах живут разные люди, и в элитных новостроях живут отъявленные негодяи. Не начинайте отношения с вранья, оно всегда вылазит боком, позвольте себе быть собой и спокойно говорить где вы живете
Соня-сонятко• 13 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
уже нафантизировали какую то чушь
Это вы так написали, из вашего поста следует, что мужчина стремный, про район как я вижу мало кому в голову пришло.
Робот Вертер• 13 июня 2023
1. Пусть вас на машине кто-то встретит (например, подруга)
2. Взять напрокат машину и уехать самой
3. Уехать на такси, т.к. ваш муж мастер спорта по стрельбе и т.д.
7_кг_рыбы• 13 июня 2023
А куда можно написать, чтобы других контентмейкеров для этого форума пригласили ? Это же кошмар какой то.
Потужна махіна• 13 июня 2023
Интересно прям что же за район у вас, что вам так стыдно?