Перловая Кашка• 13 июня 2023
Я схожу с ума, манипуляции
Помогите, как правильно выйти с отношений?
Если я собираюсь уйти, то сразу начинаются угрозы, что он жить не будет и т.д., и сразу напиваеться до потери пульса или наглатывается таблеток.
У меня сразу жалость, что блин умрет же, но и так жить, как в аду.
Помогите пожалуйста
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А які в вас варіанти?
В мене ніяких, повний відчай...
Я сиділа з ним, коли напивається, шукала навіть, просила навіть не пий...
Обіцянки....обіцянки...найменше, що не так, все теж саме
Отжигающая• 13 июня 2023
Тут немного вариантов: или вы, или он. Вы в состоянии депрессии, страха, аппатии, беспокойства (нужное подчеркнуть), он - манипулятор с ’поехавшим дахом’.
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Страха и беспокойста
МУСЯкомарова• 13 июня 2023
Пусть умирает, если жить не хочет - его право. Ну, можете поставить родителей в известность, пусть контролируют его состояние
Отжигающая• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Страха и беспокойста
Оно вам надо? Испортите себе нервы, могут проявиться хронические болезни, ухудшится внешность.
Решил покончить - пусть делает. В большинстве случаев это всего лишь угрозы и все.
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Я незнаю, как мне в себе заглушить, чувство вины.
Ведь он говорит, что я виновата, что он пьет и т.д. И что ему нет смысла без меня жить.
Смайликівна• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Страха и беспокойста
Кто он вам? Муж или просто хахаль?
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Он уже не раз напивался таблеток
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Кто он вам? Муж или просто хахаль?
Не муж
Ms. Анонимная• 13 июня 2023
Да пусть не живёт. Это его выбор. А таблетки какие пьет ? Аспирин ?
Смайликівна• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вы совсем неумная ( не хочу писать слово на букву д)? У вас пять жизней и эту вы можете себе позволить прос…ть на алкаша?
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Не буду тут писать, но не аспирин
Перловая Кашка
• 13 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Жалко, по человечески жалко, но и так уже нет сил, когда понимаешь, что помочь не можешь
Я не чарівниця вам• 13 июня 2023
Ви якась чудна. Переїхали, заблокували і видихнули. Все просто. Чи вам подобається цей трешнячок?
МУСЯкомарова• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Он уже не раз напивался таблеток
Ну и норм. Имущество есть у него? Пусть завещание на вас напишет
Смайликівна• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не буду тут писать, но не аспирин
Ой, такое если и подохнет, то ничего страшного
Смайликівна• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А что у него из имущества есть?
Пусть на вас переоформит и пьет что хочет
КоКоКоКоКоКо...• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В мене ніяких, повний відчай...
принять его выбор или помирать вместе с ним, оставаясь.
МЧСница• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В мене ніяких, повний відчай...
Тікайте і не оглядайтесь
Позитивна• 13 июня 2023
У меня когда-то парень такой был, тоже бросался с окна, когда говорила, что ухожу, но всетаки я ушла и ничего - никто не бросился, у него уже лет 15 семья и всё норм😁
Зліпок ступні• 13 июня 2023
Такие обычно заканчивают жизнь самоубийством, так чтобы не помереть. Скажите, что его жизнь, его выбор, но если он от вас не отстанет, то вы сама руки на себя наложите, в эту игру можно играть вдвоем, после чего уходите.
Добрый Йиннот• 13 июня 2023
Допомога потрібна перш за все вам.
Це вам треба лікувати свою голову. Він зі своєю якось проживе. Чи не проживе, але то буде його рішення.
Гага Газу• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В мене ніяких, повний відчай...
Сдайте его обратно маме, пусть перевоспитывает, вам оно надо?
Пишу, не читаю• 13 июня 2023
Если угрозы о самоубийстве- то такие точно этого не сделают. Они моральные слабаки.
Бросайте без зазрения совести.
Плекаю думи• 13 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
То прапор йому в руки,або до психіатра,а ви біжіть куди очі бачать.