Робот Вертер• 10 февраля 2014
У кого были проблемы с весами?
Подскажите, сегодня мои весы начали показывать какие-то нереальные цыфры, около 143кг,а мужу, вообще вес не показывает, типа перебор идет веса, аж смешно стало... как они могли сбиться, и как их настроить? сзади есть кнопочка я ее клацала уже миллион раз и опять нереальные цыфры весов. Кто знает, помогите.
Не за Будка• 10 февраля 2014
блииин... у меня уже скоро 5 лет проблема с весами! врут, заразы. завышают вес безбожно!
ИМХОля• 10 февраля 2014
ну конечно помню, это мы с вами ночью тогда переписывались
за весы не переживайте - поменяйте батарейки. Должны заработать !
вам помогает наличие весов худеть ?
ИМХОля• 10 февраля 2014
Ответ дляБасина
вот я на свои вообще на становлюсь....знаю что врут...зачем лишний раз растраиваться
ИМХОля• 10 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ок кстати, мне говорили, может в батарейках дело, просто перед этим ониплохо показывали, но сейчас четко показывают, но не правильно) куплю батарейки ипроверю. спасибки за советик, надеюсь он поможет.
ну конечно неправильно
это ж когда весы правильно вес показывают ??? только в кино
Таша-Наташа• 10 февраля 2014
та же проблема(батарейки не меняла еще.Кстати у меня тоже показывает чего-то 143
Ответ дляVedma8583
когда мы купили свои весы, нам курьер вставил батарейки для проверки работы, которые проработали ровно неделю. Мы поменяли и все было ок. Когда пришло время их менять, они тоже начинали показывать либо 0000 или начинали бегать цифры и вырубались тут же.
Ответ дляbonamia
о спасибки, аж настроение поднялось, все таки уже почти уверена, что дело в батарейках
Таша-Наташа• 10 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
наверное точно батарейки у нас свами.....
надо попробовать,симптомы то у нас с вами одинаковые
Таша-Наташа• 12 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
заразились наши весы наверное
вы не здесь случайно их покупали
Таша-Наташа• 14 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
нашла сдесь, это как я поняла был продавцы распространители с магазина- дешевле нет. Я кстати вставила новые батарейки, не помгло нечего, что теперь делать?
я еще не меняла никак руки не дойдут,я тоже здесь нашла как и вы меня кстати так в покупатели и не добавили
Ответ дляТаша-Наташа
ну думаю, и вам тоже уже батарейки не помогут, пойду после выходных в ремонт попробую сдать или спросить, а то обидно блин и месяц не попользовалась.........