Ищу Аленя• 13 июня 2023

Вы бы позвонили среди ночи мужчине с просьбой о еде?

Только не ржите. Сижу умираю хочу Биг мак меню. Мужчина в сети вижу. Позвонить понаглеть? Мне такой облом самой идти, дети говорят это будет выглядеть не очень. Ну я так хочу, просто умираю этот биг мак. Позвонили бы? Встречаемся недавно
Результат:
вже голосів: 105
78 (74.29%) Нет, это наглость
27 (25.71%) Звонить
Кракадэ• 13 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Та все, уже позвонила, сказал скоро будет . Я не я когда голодная еще и перед КД
Все. Значит запал конкретно. Но не злоупотребляйте. А то палку тоже можно перегнуть. Иногда что-то ему приятное делайте, чтоб он понимал, что вы его цените, а не как кусок мяса используете. Я не про секс, минет и т.д., как тут пишут

Живчик-счастливчик• 13 июня 2023
Я бы написала, почему нет? Даже интересно, привезет или отмажется, только напишите как-то интригующе)
Кракадэ• 13 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор ответила, что позвонила ему и он уже летит за бургером и потом к ней
Трохи злякана• 13 июня 2023
Я бы и днем не позвонила, но Вам, похоже, опрос нужен только для развлечения - абсолютно ни на что не влияет
автор Ищу Аленя • 13 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Я поняла о чем Вы
Кидаю курити• 13 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Я думаю это замечательно, и мужчина только рад должен быть , так как он увидит ее и приедет к ней домой.
Трохи злякана• 13 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нет возможности не звонка , не доставки
Страшно представить, что это за страна такая дикая...раися, чтоль?
Кракадэ• 13 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я поняла о чем Вы
Удачи вам с вашим мужчинкой. И жаркого секса, конечно
ЯсноВидящая• 13 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
значит молодец, все у вас с ним ок

автор Ищу Аленя • 13 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Спасибо
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Какой жаркий секс? Если дети дома…
автор Ищу Аленя • 14 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Спасибо
Кракадэ• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Какой жаркий секс? Если дети дома…
Ну я вообще, не здесь и сейчас.
автор Ищу Аленя • 14 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
У меня нет на данный момент, при чем тут страна дикая? Живу в прекрасной стране. У меня нет возможности, доставка болт работает сутками
Трохи злякана• 14 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну ок. ’Но все же, все же’ - на что повлияли результаты опроса?
Айпишница• 14 июня 2023
Звонить. Пусть уже в начале отношений понимает с кем связался