10 февраля 2014

Кто обращался к бандитам, чтоб помогли вернуть деньги. ? поделитесь опытом.

Интимная 10 февраля 2014
что за темы
Pavelolka 10 февраля 2014
Как бы дороже вам не вышло. Я знаю одну историю, когда вынесли золото и деньги с квартиры и хозяева выпасли кто. Бандиты предложили помощь за половину ..... они не решились с ними связываться.
Таша-Наташа 10 февраля 2014
а кто вам здесь признается?Может вы крот
Повелительница лампочек 10 февраля 2014
лихие 90-е вернулись
Интимная 10 февраля 2014
Ответ дляPavelolka
Как бы дороже вам не вышло. Я знаю одну историю, когда вынесли золото и деньги с квартиры и хозяева выпасли кто. Бандиты предложили помощь за половину ..... они не решились с ними связываться.
это точно . не страшно что Вам потом хуже будет ?
Слоник-тоник 10 февраля 2014
если нет знакомых,- не стоит.
Незнакомлюся 10 февраля 2014
подруга обращалась. еще хуже. тот кто должен денег был в милиц. заяву накатал за побои. те кто бил их было 3 - ОБГ. еле отмазались но испугались( подруга и ее муж)
Укуси меня 10 февраля 2014
сейчас бандиты - это менты и чиновники, а с ними гораздо стремнее, чем с бандитами в 90-е, т.к. те были справедливые, а эти - чмори
Рогнеда Карповна 10 февраля 2014
У нас дважды магазин грабили. По видео видно было кто. Первый раз ментам платила, что бы нам товар вернули второй раз плюнули и не платили((
Невидимка Майя 10 февраля 2014
если не на словах а по расписке то бандиты эти ’коллекторами’ зовутся
КучМала 10 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а кто вам здесь признается?Может вы крот
так только ж кастинги пошли, они еще не работают
ЛедиДи 10 февраля 2014
знакомые из милиции как раз на досуге вышибают долги.
сЛАдКОежКА 10 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
знакомые из милиции как раз на досуге вышибают долги.
класс!
ГЛЮкоза 10 февраля 2014
ох, не связывайтесь! дороже будет!

знакомые связались, за 70%!!! долга ’бандиты’ согласились выбить деньги! и человека избили до полусмерти!!!

и сами не выиграете, и грех на душу возьмете. не дай БОг, убьют кого, виноватым будете вы!
КонФФетОшка 10 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
сейчас бандиты - это менты и чиновники, а с ними гораздо стремнее, чем с бандитами в 90-е, т.к. те были справедливые, а эти - чмори
ха! справедливые бандиты))смешно,однако!Герду перечитали???
Интимная 10 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ха! справедливые бандиты))смешно,однако!Герду перечитали???
luda14 10 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
знакомые из милиции как раз на досуге вышибают долги.
реалии нашей жизни
Каяспер 10 февраля 2014
лучше не связывайтесь. У моего мужа знакомые бандиты. Он когда садится к ним в машину, так там смертью воняет. Тупо кровью воняет. Ужас просто. Он такое рассказывал, что я прям не могу поверить что люди на такое способны. Это страшный мир.
Первоклашка Я 10 февраля 2014
Честно. Никто ничего не вернет. У нас похожая ситуация, все ждут ,что сами разрулим , а потом еще поделим на всех. И вроде бы винить некого, сама понимаю, что без лоха и жизнь плоха. Да и в честность уже не верится совсем.Так что забудте это все как кошмарный сон. Все равно ничего не измените.Крепитесь.
автор Оченьценная 10 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
знакомые из милиции как раз на досуге вышибают долги.
ооо. и не знаете, сколько услуги стоят?
автор Оченьценная 10 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Честно. Никто ничего не вернет. У нас похожая ситуация, все ждут ,что сами разрулим , а потом еще поделим на всех. И вроде бы винить некого, сама понимаю, что без лоха и жизнь плоха. Да и в честность уже не верится совсем.Так что забудте это все как кошмарный сон. Все равно ничего не измените.Крепитесь.
да нет..забыть я не могу. и буду искать, чтоб забрать свое!
Интимная 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
ооо. и не знаете, сколько услуги стоят?
у меня есть тоже одни правохранительные органы вот говорят смотря какая сумма ,но вообщем 50-70%
автор Оченьценная 10 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
у меня есть тоже одни правохранительные органы вот говорят смотря какая сумма ,но вообщем 50-70%
у меня 4000 дол. вот проверяю все возможные варианты. если честным путем не выйдет, то хочу хоть что-то вернуть
Дикая Роза 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
у меня 4000 дол. вот проверяю все возможные варианты. если честным путем не выйдет, то хочу хоть что-то вернуть
А что совсем безнадежная ситуация? Должник никак не идет на контакт? Кто ж это Вас так?
я Кукарача 10 февраля 2014
Ой, автор, не связывайтесь, лучше через суд попробывать
автор Оченьценная 10 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
А что совсем безнадежная ситуация? Должник никак не идет на контакт? Кто ж это Вас так?
по хорошему никак.... пока жду решения прокуратуры, а потом я буду ’обижать’.
Дикая Роза 10 февраля 2014
А через суд попробовать? Давали под честное слово без расписки? Я бы грех на душу не брала, у бандюков свои понятия. Может просто припугнуть? Хотя могут заяву накатать. А если и выбьют деньги, тоже может заявление накатать. Известно ведь от кого. Сложная ситуация. Искренне Вас жаль.
автор Оченьценная 10 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
Ой, автор, не связывайтесь, лучше через суд попробывать
да суд припишет по 1 грн. выплачивать....
хочу найти таких, что и себе взяли и мне мою всю сумму отдали. там кидок еще тот.
автор Оченьценная 10 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
А через суд попробовать? Давали под честное слово без расписки? Я бы грех на душу не брала, у бандюков свои понятия. Может просто припугнуть? Хотя могут заяву накатать. А если и выбьют деньги, тоже может заявление накатать. Известно ведь от кого. Сложная ситуация. Искренне Вас жаль.
все чеки есть. таких не грех наказать!
Фекла Персиковна 10 февраля 2014
Автор, смотря к кому обращаться. Если уже и решать вопрос возврата долга не особо законным путем, то обращаться к таким, кто 100% вытрясет все, что нужно, у кого есть своя крыша в органах и определенная порядочность, если уместно такое слово. Потому как у меня знакомая обратилась так вот к определенным лицам. Сначала вроде взялись, договорились, что половину заберут себе. На каком-то этапе они явились к этому должнику, встретили его во дворе, завязалась драка. Этот должник одного из парней то ли подрезал, то ли черт знает, и убежал. В итоге должник накатал заяву в милицию. Результат такой - знакомая мало того, что ничего не вернула, а еще и этим самым определенным лицам заплатила энную сумму, чтобы загладить все в органах, и они с нее стребовали еще денег на лечение того парня. В итоге сумма ´коту под хвост´ выросла почти в два раза.