Дайте подуться• 14 июня 2023
Как развить способность видящей ?
Сама не верю в такое но не знаю как объяснить , бывает редко но бывает когда мысли полностью сбываются
1 шла с подругой к бабушке ее и подумала что та умрет и так и случилась , прямо при нас в течении часа
2 однажды возникла мысль что муж получит травму и тут же он ее получил (ничего не предвещало , он спал )
3 увидела образ дочки с засохшей кровью под правой ноздрей и через два часа кровь у нее пошла из этой ноздри
4 возникли мысли что будет волокита с документами на дом бабушки , подумала что наверное она умрет так как оформила завещание но нет она неожиданно решила дарственную оформить
5. Возникали мысли что сижу в машине с начальником мужа , я его видела до этого год назад и никогда с ним не ездила и вот встречаемся в магазине случайно , разговариваем и он ведет меня к своей машине и мы садимся и едем при том что муж мой был рядом и пошел поехал следом на нашей машине
Это было очень странное совпадение
И это не все , но не часто
Еще момент
Всегда просыпаюсь за минуту до звонка в дверь
Много странных совпадений но я не понимаю какой в этом смысл если они не контролируемые , хаотичные и ничего не меняющие
У кого-то есть подобное ? Это можно развить как-то? Есть пару страшных мыслей (семейные не про войну ) и я не могу понять они тоже сбудутся или нет
Это было очень странное совпадение
И это не все , но не часто
Еще момент
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Может форум или сообщество какое-то или книгу кто-то посоветует
Пока я пытаюсь делать так , если сама то ложусь и закрываю глаза и пытаюсь полностью освободится от мыслей и просто смотрю в с закрытыми глазами в темноту, были пару раз образы которые сбылись (поезд с рельс сошел в прошлом году , его видела ) но очень сложно именно освободить голову от мыслей потому сио постоянно что-то крутится в голове
Джонсонюк• 14 июня 2023
Кушайте грибы. Делайте настой с мухоморов. Дурман тоже помогает. Очистите свои чакры. И дайте природной енергии войти в ваше тело.
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вы шутите ?
Верочка 100%• 14 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы шутите ?
Только нейролептики не начинайте пить, когда назначат, а то закроется третий глаз и возможность стать видящей
Как_б_не_так• 14 июня 2023
начните с медитаций, это научит освобождать голову от мыслей
и дальше жизнь подскажет нужное направление
Оце фіфа• 14 июня 2023
Почитайте Фрейда (’ вступ у психоаналіз’ та ’тлумачення сновидінь’) і ви розвинете достатньо свої розумові здібності, щоб зрозуміти, що у вас відсутні супер здібності. Також Фрейд допоможе (’психопатологія повсякденного життя’) вам краще аналізувати ваші ’передбачення’. Для кращого ’передбачення’ суспільних явищ добре підійдуть роботи його учня Юнга про колективне свідоме і несвідоме
Банан-барабан• 14 июня 2023
В мене таке колись було я наче відчувала що зараз побачу знайомого біля зупинки і от він йшов через днів 4 і я побачила його саме там .. потім прийшло мені в голову що буду їхати в червоному автобусі завтра і от дійсно таке відбулося , потім прийшла ігфомація що зачіплюся за камінь і чуть не впаду і дійсно зачіпилася ногою і чуть не впала.. потім про це що зі мною відбувається я розказала рідним і пропало у мене таке ..
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
О, спасибо большое
То что надо наверное
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
На визуализацию похоже
Я все хочу смысл в этом найти иначе нафиг оно надо тогда
Банан-барабан• 14 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
На визуализацию похоже
я теж не знаю для чого воно було треба , але в мене пропало .
Моторошні троянди• 14 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Кстати, я читала и у меня возникло больше вопросов к нему и к его психологическому здорвью)
Фоточки нема• 14 июня 2023
Автор, не знаю почему но хочу спросить у вас, может вас способности не подведут)
Подскажите, когда я встречу мужчину для отношений?
Пишущаяся• 14 июня 2023
У меня тоже такое было.Перед смерть брата я увидела его а гробу,вот представила и ещё подумала что у меня будет его куртка на память.Кцртку он мне отдал и через три дня погиб.Это было 25 лет назад,а помню..Мне картинки приходят
Колишня муза• 14 июня 2023
Запишитесь к Светлане Тишковой в Звездную школу.
Как раз в 1 уроке про это была речь и дана техника, как развивать
Уже прошло 2 урока, цена доступная
Джонсонюк• 14 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы шутите ?
У вас есть склонноксть видеть. Но чтобы её развить, нужно проломить бар´єр, те ограничения которые есть внутри вас. Нужно очистить свое тело и душу от навьязываемой обществом ’реальности’.
Джонсонюк• 14 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Уже прошло 2 урока, цена доступная
Эта женщина совсем не способна видеть, только материальное интересует её.
Колишня муза• 14 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я с вами не согласна.
Я проходила обучение на других курсах и знаю какие результаты получила.
А вы учились у Тишковой или просто так думаете?
Я не тону• 14 июня 2023
Автор, знайшли де запитати
По темі - я переконанана, що розвивати не потрібно зумисно. Якщо є дар і він буде корисний людям - Всесвіт та вищі сили все зроблять для його стрімкого розвитку
Я знаю про що пишу. Теж з таких, як Ви. Ну і була давня родичка з надзвичайно сильними енергіями. Про моменти деякі писати не буду - повірити важко.
Дуб береза• 14 июня 2023
Конкретно остановить поток мыслей ( если именно это Вам мешает) помогает медитация, лично мне.
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Автор
А чому з чоловіком на машині не поіхали?)
Та там ничего не обычного или интимного , начальник что-то про психологию рассказывал и хотел договорить , пока ехали в машине договорил (мы ехали в одно место все вместе )
Но ситуация не стандартная все равно и никак не прогнозируемая
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Вот -вот , именно так
Как такое можно объяснить? Я такой скептик вообще , мне трудно это переварить
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
Автор, знайшли де запитати
Вы как-то развивали ?
Вот тоже какой-то смысл хочу этого но пока это выглядит бесполезным совершенно
Джем Шакіри• 14 июня 2023
Теж цікаво. Нажаль те що я бачу пов´язано зі смертю та нещасними випадками . Не контролюється. Ніяк. Сни передчуття. Як і у вас.
Дайте подуться
• 14 июня 2023
Ответ дляДжем Шакіри
В більшості теж погане бачу тому нікому ж не скажеш
Плету интриги• 14 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
а що про війну бачите?
Я не тону• 14 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы как-то развивали ?
Ні
Чому - я до кінця не розумію, які можливі потенційні наслідки
Тому що я мама двох дітей і не маю права ризикувати їх життям чи долею.
Знаю одне, що мене не можна ображати. Сама не хочу якоїсь протидії - але з часом у тих, хто негативно щось робив чи говорив великі неприємності
З найменших - сусідка ляпала язиком, що я розлучена і не можна розлучених запрошувати на свята(
Живемо двері в двері - я готувала подарунок її донечці на весілля - як в десятки інших раніше.
І як ляпас був таке відношення до мене - не запросили навіть на чай після весілля
Результат - через 7 місяців ця дівчина розлучається, якийсь новий чоловік є.