Леся Українка• 14 июня 2023

Хто в Україні і НЕ їде на море? Ваші варіанти розваг?

Моя інста взірвалася від фото і сторіс друзів і знайомих: анропорти, квитки, чемодани, літаки чи природа, море…
Я трошки впала духом, тому прийшла за натхненням до любимих дівчаток!
До вас❤️
Тема для натхнення!
Не для ниття!
Важко, грошей мало, бомблять, але 14 днів діта промайнуло. Невже ми дамо скотам лишити нас радості?
Вижати максимум з того що маємо!
Провести літо весело і классно!
Як?
…
Кидайте ідей)
Що буде е робити?
Рибалка, ночівля, фотосессія, майстер класс, річки, озера, екскурсія, варення варити, квіти саджати? Що?
Хочу максимально зробити дитині веселі канікули)
Метровий сантиметр• 14 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
покажите заеньку, аж интересно стало посмотреть это чудо))))

миссАрфография• 14 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Авто тоже до аэропорта часов 20 ехать....
Мне 16 до ближайшего, и до границы муж
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Мне 16 до ближайшего, и до границы муж
Аааа нормально тогда
миссАрфография• 14 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аааа нормально тогда
и я не еду, писала выше. якись Мальдіви тут в Україні будемо шукати
Чоловіку теж треба ..та загроза в армію-є
Ms. Доброта• 14 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Аналогічно, не були там ще жодного разу, далеко їхати з Сум(((. За кордон не варіант цього разу. Але все ще в роздумах, чи варте воно того? 1000 км на авто, через блокпости. І що там далі буде такого, що може мене здивувати? Ціни космос. Раніше якщо не за кордон, то в Счасливцево їздили, там морееееее . А тут його немає. Ну по горах полазити, поїсти щось смачного. Не знаю поки що. Та і сил і натхнення немає все це організувати, а без мене ніхто цього не зробить
Нічого не далеко з Сум. Нічний потяг і ви на місці без блокпостів. Я вже майже рік їжджу щомісяця в Суми, чоловік там.
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Море ничего не заменит. В Украине на море не поедешь, а на заграничные моря деньги не у всех есть. Многие просто выживают финансово. Плюс многие мужчины не выездные, а жену с детьми не пустят на море.
А чего не пустят на море?
Шумелка Мышь• 14 июня 2023
Были бы деньги и время, а идей миллион можно придумать и без моря и в своем городе даже!
Вот вам к примеру для Киева идеи, раз с дочкой была свободная неделя и мы ее так провели по дням:
1. Пирогово с пикником
2. Верховая прогулка (конный клуб выбрали на Троещине) + парк Победы
3. Голосеевский парк, там катамараны, деревянная лазалка, кафе на воде
4. Зоопарк и осмотр територии мед.унивкрситета)))
5. Большая пешеходная прогулка по центру Киева и подолу, с заходами в кафешки, и музеи
6. Поездка покупаться на обводной канал в Хотяновку (как вариант можно выбрать Соби Клаб например, вместо речки)
7. Отдыхали дома после активной недели)))
Кондуктор трамвая• 14 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Є, як варіант поїхати в гори. Але що там робити? Я ніколи не їздила?
Просто пожити в хатинці?
Ну вот я сейчас в буковеле. Если денег нет или мало делать здесь нечего. Более того, еще и голодная будете ходить. Только пешие прогулки. Экскурсии такого же формата. Ну как бы если вы любитель моря и пляжного отдыха, то никакая Бцковель и подобное не заменят вам его.
миссАрфография• 14 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
1. Пирогово с пикником
я когда в командировку в Киев езжу,беру своих )) и гуляем

Чай не пью, только кофе• 14 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
1. Пирогово с пикником
Не у всех авто ехать в Хотяновку или в Соби Клаб,где цены от 1500 грн. Море не заменият папки с городе, к сожалению ....
Злюсь до кипіння• 14 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Просто пожити в хатинці?
Термальні води, замки, чани, підйомники і все решта, краса, яка надає сил
Злюсь до кипіння• 14 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
нет, село Поляна. Там несколько санаториев хороших и вокруг готеои и частный сектор на любой кошелек.
Там дуже багато санаторієв, там на любий смак
Ластоноша• 14 июня 2023
Никогда никуда не езжу..Но у меня и детей нет, так что не подскажу)
Я_з_Франека• 14 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чего не пустят на море?
Ну тут постоянно советчицы спрашивают. Муж вас на море в другую страну отпускает ? Вы сами на море без мужа с детьми поедете ?)))
Ms. Доброта• 14 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я марно створила цю тему.
Напевно найкращий відпочинок - це відпочити від порадниці.
Стільки негативу бо я посміла подумати як раліти життю, а не захоронила себе заживо.
Негативу? Де ж негатив?
Просто нерозуміння. Де ви знаходитесь? Що навкруги немає людей? Ви не бачите горя, страждань, ніхто ніде не загинув з ваших знайомих? Пройду тією алеєю слави і просто плачу, сил немає вже це все витримувати, хоча особисто мені, відносно ще немає на що нарікати мої найрідніші живі і це головне! Так, дитина дуже сумує за татом, який з минулого літа вдома не був, оплакую друзів дитинства, які вже не повернуться, дивлюсь новини і просто не плачу навзрид, також не сплю від сирен і переживань, планую записатись до психотерапевта, бо більше не можу і не записуюсь,бо розумію, що немає в мене ніяких їх проблем, є тисячі яким гірше, немає на що нарікати мені. Але не хочеться моря. Не можеться просто!!!
І думаю так в багатьох, це як танці на могилі. Не розуміють вас люди, не розуміють, як з цими переживаннями лежати на пляжі. Не розуміють, як можна не відчувати цих переживань.
Шумелка Мышь• 14 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не знаю, я вообще склонна считать что неважно где отдыхать, важнее с кем и с каким настроением. Раз отдыхали с друзьями в таком убогом месте, что даже описывать не могу))) прямо бомжатник на Азовском море, но это был один из лучших отпусков в жизни, любовь, романтика, юность, приключения. С мужем как-то год один денег совсем не было и попросили друзей отвезти нас на лодке на остров на Днепре с палаткой, тоже прекрасно отдохнули, взяли гитару, ловили рыбу, голыми загорали, танцевали)
Поліцейський патруль• 14 июня 2023
Муж работает, невыездной, какое море. Дома будем сидеть.
Королева спама• 14 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Та перестаньте, в полтаве все гораздо дешевле, чем на зу
Абсолютно ні, я вам написала реальні ціни, де в Полтаві відпочити з проживанням, харчуванням та екскурсіями кожен день, тиждень за 10500 удвох? Напишіть хоч один приклад в Полтавській області.
Я_з_Франека• 14 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
а спрашивать разрешение? это какой век
Так здесь через одну советчицы на море без мужа поехать не могут. Кому то денег не дадут, кому то разрешение не дадут )

Ms. Доброта• 14 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да, ну, глупости, автор. Хороших людей больше)) вон сколько вам всего насоветовали. Конечно, надо отдыхать. Вообще ничего на фронте не изменится если лично вы или я с ума сойдем от стресса и усталости.
Хороших, це ви мали на увазі байдужих?
Я_з_Франека• 14 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Та їздять з дітьми знайомі масово..
просто майже всі)
Але нічого
Розпишемо з дитиною челендж і щодня придумаємо шось цікаве. Навіть без моря
В таборах їх і без моря розважають)
Я щвмчайно ще той розважальник, але щось придумаємо
Ну значит у вас окружение с хорошими доходами. У меня масса знакомых, подруг, родственников сейчас получают минималку или окого того. А бюджетникам ещё и зарплату задерживают. Нет у множества людей сейчас денег на море.
З царем в голові• 14 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Просто пожити в хатинці?
Там миллион экскурсий есть. Можно гулять, поехать на квадроциклах по лесу, поехать на подтемниках на обзорные площадки, мы ещё летали на воздушном шаре , есть куча гостиниц с бассейнами и спа комплексом. Можно по ходить и купаться , оплачивая за день. Даже аквапарк есть очень даже . Кататься на великах, рыбалка, чаны, бани
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Кошмар)))
жижифреймут• 14 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
гарно відписались! Дякую!
а скільки людей відпочивали в ті часи, до початку війни? 1% ??? Цей допис - маніпуляція!
snp-85• 14 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
та просто розслабили уже всі. війна перетворилась в АТО-2. коли під києвом були, то все трохи по-іншому сприймалось, Не думайте, що я це в укор кажу. Просто так є. І це в принципі свідчить про те, що справи у нас в цій війні йдуть не так і погано
Як справи йдуть у війні, знають тільки ті, у кого воює там чоловік, брат, син! Всі інші дивляться телевізор і знають що перемога вже скоро, а ну ще п‘ють келихи за перемогу! А у кого там рідні, то по іншому сприймають ці непогані справи…
Чебураха з перцем• 14 июня 2023
Поехать на экскурсию за город, хоть на день, я такое часто практикую-в подписке есть группы которые организовывают такие вылазки.

можно в отпуск по Украине-у нас есть чудесные места с красивой природой, например Закарпатье или Львовская обл. там и разнообразные экскурсии и термальные источники, мин.вода, спа процедуры...
Можно на выходные в какой-то город-Винницу, Каменец и т.д.
Если в городе, то ходим в лес-гамак, перекус, винцо) или на озеро, у нас рядом есть, хоть и вода грязная, но люди купаются, природа, немного тоже отвлекаешься.
Красавица писяная• 14 июня 2023
Їдьте на море Last minute, дешевше буде, як в Карпатах
felin• 14 июня 2023
Ответ дляStrolan
Хочу до дому в Мелітополь, поїсти черешні .
Хочу в Бердянськ, як ніколи 😭.
Тримаємось
Шумелка Мышь• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
Негативу? Де ж негатив?
Так нельзя жить. Вы же себя загнобите и никому от того легче не станет. Людям нужно жить, нельзя хоронить себя будучи живым. Всегда есть кто-то кому плохо, не только сейчас, а и 20 лет назад кто-то болел и умирал (может не от взрывов, так от болезни и многим не помочь), кто-то голодал и страдал, вам повезло если у вас все живы и здоровы и с вами, если пока есть силы, так живите и будьте счастливы, так как мы не знаем что нас ждёт завтра, вдруг завтра не будет таким для нас удачным, а мы и сегодня не прожили.
Я_з_Франека• 14 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
Не всім воно потрібне, я море не люблю взагалі, мені у горах набагато кращий відпочинок.
Тогда вам хорошо. Можно поехать в Карпаты и не париться. Многим хочется на море на пляж. Позагорать , покупаться в морской воде.