Мишка-шалунишка• 14 июня 2023
Crocs
Здравствуйте! Подскажите кто покупал такие как они вам ? И какие удобней с этих двух на ноге ? Обувь для двора и пляжа - это я знаю можете про это не писать
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2023
У меня и детей такие, как со второго фото - мне в таких удобнее всего. Именно эта модель
Тётя Хрюша• 14 июня 2023
У моих родителей 2-я модель, они очень мягкие, как пенка, мне понравились. Первые не мерила.
Скажений гудзик• 14 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А подошва не сильно мягкая?
А то у меня была подделка, так настолько мягкая пенка, что какая-то засохшая травинка пробивала до дыр было больно ((
Тётя Хрюша• 14 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А подошва не сильно мягкая?
Нет, не настолько. Скорее в сравнении с обычными классическими кроксами они мягче. Обычные могут натирать, например, а эти точно нет. Но камушки, асфальт и тем более травинки не чувствуются
Невгамовна шахиня• 14 июня 2023
У меня и сына кроксы как на 2 фото, очень удобные, легкие и мягкие. Стандартные клоги более жесткие.