Маргарита и Мастер• 10 февраля 2014

мамы помогите с дз по русскому языку2кл

задание: напиши первую строчку письма, в котором ты обращаешся к маме, учителю, другу, бабушке

и еще одно задание: перестрой предложение так, чтобы в нем было обращение
лосенок перешагивает через пень, переступает через валежник.
автор Маргарита и Мастер • 10 февраля 2014
всем заранее спасибо

Подметайло• 10 февраля 2014
1. Мама, сегодня родительское собрание.
2. Лосенок, перешагни через пень. Лосенок, переступи через валежник.
Dementor• 10 февраля 2014
Здравствуй, мама!
Ваня, смотри, как лосенок высоко поднимает ноги и перешагивает через пень. А как ловко он переступает через валежник!
toma1976• 10 февраля 2014
Здравствуй, мама, пишу тебе из лагеря.
Аноним_641• 10 февраля 2014
я подумал про себя, а сможешь ли ты, лосенок, перешагнуть через пень и переступить через валежник?
там не только маме но и учителю
другу
бабушке
Ангелочек с рожками• 10 февраля 2014
Здравствуй, мамочка!
Здравствуйте, уважаемая Валентина Семёновна
Привет, Васька!
Бабулечка, любимая, здравствуй! Я так соскучился!
а не сложно ли я думала может так Лосенок,перешагни через пень,и через валежник
Ответ дляАнгелочек с рожками
Здравствуй, мамочка!
Привет, Васька!
спасибо вот это уже более наверно подходит!

Спасатель Малибу• 10 февраля 2014
Здравствуй, дорогая моя Бабушка!
Лисёнок, пожалуйста, перешагни через пень и переступи через валежник.
Аноним_641• 10 февраля 2014
Уважаемая Степанида Витольдовна, спешу Вас порадовать, что мы скоро встретимся!
Здравствуй, мой дорогой и горячо любимый друг, Иллариоша!
Дорогая моя бабушка Даздраперма, пишу тебе очередное письмо...
Ответ дляПодметайло
1. Мама, сегодня родительское собрание.
спасибо за второе я тоже к такому склоняюсь только в одно предложение
Ответ дляАноним_641
круто боюсь в школе не поймут все таки 2й класс
Аноним_641• 10 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
уверяю вас, что так же напишет полкласса
Аноним_641• 10 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы измените имена, это я для поднятия настроения написала, ничего пошлого :)
Ответ дляАноним_641
повеселили эт точно сижу ухахатываюсь если уже писать то лучше в первозданном виде пусть и класуха посмеется