Маргарита и Мастер• 10 февраля 2014
мамы помогите с дз по русскому языку2кл
задание: напиши первую строчку письма, в котором ты обращаешся к маме, учителю, другу, бабушке
и еще одно задание: перестрой предложение так, чтобы в нем было обращение
лосенок перешагивает через пень, переступает через валежник.
Подметайло• 10 февраля 2014
1. Мама, сегодня родительское собрание.
2. Лосенок, перешагни через пень. Лосенок, переступи через валежник.
Аноним_641• 10 февраля 2014
я подумал про себя, а сможешь ли ты, лосенок, перешагнуть через пень и переступить через валежник?
Ангелочек с рожками• 10 февраля 2014
Здравствуй, мамочка!
Здравствуйте, уважаемая Валентина Семёновна
Привет, Васька!
Бабулечка, любимая, здравствуй! Я так соскучился!
Привет, Васька!
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
а не сложно ли я думала может так Лосенок,перешагни через пень,и через валежник
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Здравствуй, мамочка!
Привет, Васька!
спасибо вот это уже более наверно подходит!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2014
Здравствуй, дорогая моя Бабушка!
Лисёнок, пожалуйста, перешагни через пень и переступи через валежник.
Аноним_641• 10 февраля 2014
Уважаемая Степанида Витольдовна, спешу Вас порадовать, что мы скоро встретимся!
Здравствуй, мой дорогой и горячо любимый друг, Иллариоша!
Дорогая моя бабушка Даздраперма, пишу тебе очередное письмо...
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
1. Мама, сегодня родительское собрание.
спасибо за второе я тоже к такому склоняюсь только в одно предложение
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
круто боюсь в школе не поймут все таки 2й класс
Аноним_641• 10 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
уверяю вас, что так же напишет полкласса
Аноним_641• 10 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы измените имена, это я для поднятия настроения написала, ничего пошлого :)
Маргарита и Мастер
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
повеселили эт точно сижу ухахатываюсь если уже писать то лучше в первозданном виде пусть и класуха посмеется