Вічний двигун• 14 июня 2023
В Польше в бассейнах не нужны справки?
Может они визуально определяют нужна справка или нет. Пошла в бассейн для взрослых, спросила нужна ли справка, мне ответили нет, просто приходите, платите и плаваете. Это правильно? Я туда не рискнула идти. Если справки не требуют
Ванна Тазиковна• 14 июня 2023
нет...автор ,я в Украине ее покупала за 300-500 грн если вам станет легче...обойти трех врачей, к одному терапевту попасть минимум два раза, пройти флюрографию,а тогда еще коронавирус бушевал и очереди были
Ответ дляВанна Тазиковна
За 150 можна придбати
А взагалі в спортивному клубі не питають
Ванна Тазиковна• 14 июня 2023
Ответ длявре_Динка
За 150 можна придбати
так якщо пошукати
ЖонДуан• 14 июня 2023
Не знаю как в спортивных клубах, а в школах украинских детей в школьный бассейн не пускали. Хоть со справками, хоть без справок. Краков
Сито для думок• 14 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
я ещё и кровь сдавала, а в бассейн так и не пошла
Помогалочка• 14 июня 2023
не знаю нигде кроме украины чтоб в бассейн нужна была справка.
и какой смысл? в аквапарк не нужна, а в бассейн нужна?
Безлім на все• 14 июня 2023
В Польше в бассейн справку не вимагали.
У нас вимагають і ще видають тільки на пів року.